Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю купоны 14/16
 


"Причины, по которым магазины не засчитывают покупки
- покупка совершена в режиме браузера «Инкогнито» или другом приватном режиме;
- в процессе покупки или оформления заказа использованы купоны, скидки, промокоды и прочие предложения магазина;"
Страхуются. Вчера епн не засчитывал перешел на аликопи все засчитали, с инкогнито.
А уж просто по купоном у меня там больше 200 заказов:)
 
Меняю свои 20/80 на ваши 12/14 или 14/16
 
ну шо кто пояснить как безпалева по своей же ссылке зарегаться в ЕПН?
кинул приглос на другое мыло, сменил ип, зарегался, и вывод на разные карты или счета, это же очевидно)
 
  • Like
Реакции: alldayscocacola
Было у кого такое, на ЕПН, что деньги в обработку добавлялись, а в статистике не отображались
 
и по поводу епн что вы на него гоните, норм старичёк пашет, мне вчерашние заказы на 14$ норм засчитал, конечно оплачивал с мобилы, мне так удобнее, и через приложение киви, тоже на него гнать не стоит, скорей всего вы через инкогнито делаете, где куки подчищаются, вот потом и жалуетесь что епн не видел вашей покупки
 
и по поводу епн что вы на него гоните, норм старичёк пашет, мне вчерашние заказы на 14$ норм засчитал, конечно оплачивал с мобилы, мне так удобнее, и через приложение киви, тоже на него гнать не стоит, скорей всего вы через инкогнито делаете, где куки подчищаются, вот потом и жалуетесь что епн не видел вашей покупки
через коп вчера делал, из 10 заказов засчитало только 3-4, сейчас вручную пришлось добавлять все
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
через коп вчера делал, из 10 заказов засчитало только 3-4, сейчас вручную пришлось добавлять все
незнай я просто у компа мало бываю, а телефон всегда с собой, вот им и плачу, пока всё засчитывает, принцип такой, захожу в алик вбиваю логин и пасс, захожу в акк, закрываю алик, запускаю епн запускаю через него алик алик уже под учёткой открывает и спокойно товар покупка оплата
 
У всех Server is busy?
 
У кого еще остались 10/11, они шипаются сейчас? и так же через германию?
 
поиск по заказам работает кстати, мгновенно добавились, кидал квитанции на киви
 
- покупка совершена в режиме браузера «Инкогнито» или другом приватном режиме;
Инкогнито разве палится на стороне сайта? Имеется в виду что так куки пропадут ИМХО.
 
Заказ вчерашний закрыт, да еще какая-то апелляция обрабатывается, что это?
 
Переписка стихла, все затаились в ожидании нового дня на Али.. ))
 
начались..
 
По какой ссылке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.