Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, шо, дуры дурные, всю ночь будете гатиться по тузу и ждать раннего утра в охоте за 14/16? ;)
ну што крокодилиха всем показала свою мохнатку? кулак в жопу пихала признавайся
 


да проблемы в том, что абузеры сделали сотни тысяч заказов в январе-феврале, у алика могут быть планы на нас))

всем своим одногруппам рассказал, 2 человек заинтерсовались, остальные ебаная деревня))
ну и пускай! потом им же и толкнешь весь свой абуз)))
 
Если али спалит айпи или браузер на помойку акк?
 
Осторожно. Тупой и жадный уебан. Прям как я и говорил:
Если ты жадный и тупой уебан - покупай купон в "Сиреневый туман".
Бля, чет аж тошнит от тебя уже. Серьезно, съебись пожалуйста. Вот прям мерзко нахуй от твоей хуйни которую ты пишешь больше чем от продавцов спамящих.
 
али еще тот хитровыебанный там где была оплата купонами он не отправляет письмо что защита истекает
а теперь представь что ты не получил посылку и сделал доплату хорошую к этому купону))
 
али еще тот хитровыебанный там где была оплата купонами он не отправляет письмо что защита истекает
а теперь представь что ты не получил посылку и сделал доплату хорошую к этому купону))
Давно такое?
Ранее приходили эти письма.
 
Давно такое?
Ранее приходили эти письма.
около недели, раньше приходили. я думал это в мэйлру проблема. но нет.
сейчас смотрю акки что на гмайл яндексе на почте пусто а на акках заказы некоторые завершены или осталось 2 дня и т.п
 
Пиздец, одни рожи
 
народ , наверное тупой вопрос но подскажите как купить с епн кешбеком в браузере на компе ? )) ато всё в андроиде да в андоиде )

всем спс сам нашёл ))
 
I wanna buy 14/16 accounts. Contact with me via pm.
 
20/80 кто купит?
 
Давно такое?
Ранее приходили эти письма.
и еще я заметил что на некоторых акках где я нажимал продлить защиту продавец принимал ее. вот к примеру 30дней через неделю заходу а там осталось 6 или 8. и посылка без трековая так что срок на 10 дней не мог уменьшится типа али считает что ее получил
 
срок действия новых купонов
  • Срок действия: 09 Mar,2017 00:00:00 PDT ~ 24 Mar,2017 00:00:00 PDT
их выдавали с 9-го?
мне на почту ничего не приходило, а почты есть на
mail.ru, mail.ua, ukr.net. i.ua, bk.ru, list.ru.

шозабред
 
Можно на теле в инкогнито только брать купоны, меняя IP, а на PC со статическим IP их отоваривать-оплачивать?
Или надо весь цикл с одного IP проводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.