Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захлопнись и посмотри сколько нафлудил сообщений ты. В 10 раз!!! больше чем я, при том что я зареган на неделю раньше тебя!
Я не писал одно и то же сообщение на каждой странице. Дибил ты сука тупой. Лети ка ты в игнор.
 
  • Like
Реакции: dolphin_33 и bas


Я не писал одно и то же сообщение на каждой странице. Дибил ты сука тупой. Лети ка ты в игнор.
Обморок ты недоношенный я челу ответил на вопрос кто может 5/6 оформить. А если оформлять не умеешь и сидиш без купонов то сиди сопли на кулак мотай. И бегом отдал кредитку маме и пошел делать уроки, щегол мелкий!)))
 
твои данные засвечены в том виде ,котором ты оформлял, только для инвалидных купонов типоa 5-6. 10 -11
после фрозена можно снова попробовать отварить этот купон , но не сейчас , так как сейчас проблемы у всех с оплатой
То есть я зря в этом аккаунте после этого еще один свой адрес написал? Теперь мне не видать чистого аккаунта?
А можно немного подробнее? Фрозен он на время на аккаунт вешается? На сколько примерно?
Сейчас опять прокликал на первый реальный адрес через мобильный со способом оплаты "Другое". Через кликов 40 высветилось "Мы не можем обратать ваш заказ..." и рожа
 
Народ я так понимаю статус посылки: your package Unsuccessful delivery. Shipment fetch by shipper - тип отправленно отправителю назад?)
 
В какой версии али лучше оплачивать 10/11?
 
10/11 ни в какую не хотят идти в РФ. Как адрес сейчас писать. Други, выручайте.
 
Только что получил 5/6, брал в РБ, заказ проверяется
 
Бля, закрыли заказ
 
Ща 5/6 идут?
 
есть кто кого банили за рефы до 500чел для 100 000 монет
 
Сделаю вам 5/6 за маленькую помощь, писать в вк (под аватаркой)
 
То есть я зря в этом аккаунте после этого еще один свой адрес написал? Теперь мне не видать чистого аккаунта?
А можно немного подробнее? Фрозен он на время на аккаунт вешается? На сколько примерно?
Сейчас опять прокликал на первый реальный адрес через мобильный со способом оплаты "Другое". Через кликов 40 высветилось "Мы не можем обратать ваш заказ..." и рожа
фрозен на купон.кликов щас вроде не должно быть , если есть, у тебя что то не так с адресом. после фрозена , тоже надо менять адрес. он должен быть уникальным в написании.вообщем тут много моментов.
 
  • Like
Реакции: antrekot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.