Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально, когда по купону при вводе адреса доставки по умолчанию стоят штаты? Просто при вводе рандомного российского адреса с чистого IP и нового устройства сперва морда, а потом "вы не можете участвовать..." Что за нах?
 


ну хуй знает, скинь скрин плз, у меня 2 акка во фроз ушли, второй вообще почти на реал адрес, мб али симки уже палит и нужно делать с wifi, но крайне в этом сомневаюсь
У меня тоже во фроз ушло
 
Продам купончиги 5/6, 10/11, 7/15, 15/20, 10/45, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
 
Ребята 20/80 ширятся на ура , без коверканья и танцев с бубнами, кэшбэк тоже присутствует
5a6b4cf38c2c2a1c821133ba9df5f1a0.jpg
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Ссылка на получение купона для новых пользователей из режима инкогнито: https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm
Код: ALIEXPRESSDISCOUNT $7 от $15
Код: ALIEXPRESSNEW $10 от $45

Говорим "спасибо" 2q3r23r - https://mipped.com/f/members/2q3r23r.44907/
а этот купон можно тратить на один товар или можно выбирать несколько?
 
Кто нибудь готов за 10уе научить тарить купоны?
получаю сам 5 от 6, смартфон z5s mini nubia, 6.0 от mokee прошика, xprivacity, device id changer стоит.
Получаю купон, выбираю товар, выбираю оплату другой способ и заказ автоматом закрыт.
Поможет кто? все товары заказывать буду на РБ
 
Ну вот вам еще: 3 от 12 на новорегов
--Ссылка удалена--
ALIEXPRESSPROMO
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Смотрите,если я купон заюзаю,а потом еще и refund сделаю,прокатит?
 
ALIEXPRESSCOUPON
15 от 70
 
  • Like
Реакции: leone
Кто нибудь готов за 10уе научить тарить купоны?
получаю сам 5 от 6, смартфон z5s mini nubia, 6.0 от mokee прошика, xprivacity, device id changer стоит.
Получаю купон, выбираю товар, выбираю оплату другой способ и заказ автоматом закрыт.
Поможет кто? все товары заказывать буду на РБ
сейчас может время не самое подходящее. вон люди отписываются что сейчас имеется проблемы с оплатой.
когда заказ автоматом закрыт , хотя и пустило на оплату- это странная необъяснимая хрень ,бывающая время от времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.