Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вхаха, купоны в копе?
Видимо способ все же есть.
На прошлой неделе как-то удалось взять 2 купона с карусели. Причем один в копе, а второй в ноксе.
Делать было нечего сидел, нажимал назад, когда вылезали две бабы. В какой-то момент появилось окно с товаром, но с полной ценой, без купона, те мне выдали временный акк. Начал менять страны и проверять карусель, пару раз менял IP, в итоге получил купон.
Но больше этот фокус повторить не удалось.
 


Видимо способ все же есть.
На прошлой неделе как-то удалось взять 2 купона с карусели. Причем один в копе, а второй в ноксе.
Делать было нечего сидел, нажимал назад, когда вылезали две бабы. В какой-то момент появилось окно с товаром, но с полной ценой, без купона, те мне выдали временный акк. Начал менять страны и проверять карусель, пару раз менял IP, в итоге получил купон.
Но больше этот фокус повторить не удалось.
надо было за лотерейкой идти сразу
 
  • Like
Реакции: satanic и pepel
Если мне нужно купить экран 15.99.
возьму сертификат 10$ и купон 5\6$.
Прокатит или нужна цена от 16$??
Тут есть один неприятный нюанс - если купон не прокатит и вылезет унылое ебало, то серт обратно ты не сдашь. Останется выход только один - тратить его без всяких скидосов.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и alloha
1)15.99-10=5.99
2) купон 5/6 не применятся, следовательно два варианта:
а) добивка мелочью за пару центов
б) экран с ценой выше 16.
считаешь ты здорово, только сертификатом ниразу не пользовалась видимо, сертификат это просто баланс на кошельке али
 
Тут есть один неприятный нюанс - если купон не прокатит и вылезет унылое ебало, то серт обратно ты не сдашь. Останется выход только один - тратить его без всяких скидосов.
Можно сделать пригласительную ссылку и набрать монет, а на монеты взять мегакупон 1/10.
Это типа план Б )))
 
считаешь ты здорово, только сертификатом ниразу не пользовалась видимо, сертификат это просто баланс на кошельке али
Я не играю с ними в их игры,сертификаты и прочее.....меня уже около трех лет блочат,больше двух- трёх заказов на акк не делаю. Свои деньги я им не дарю. Погонишься за кешем все про....шь.
 
Я не играю с ними в их игры,сертификаты и прочее.....меня уже около трех лет блочат,больше двух- трёх заказов на акк не делаю. Свои деньги я им не дарю. Погонишься за кешем все про....шь.
Я за тебя рад конечно, но зачем ты тогда отвечала на его вопрос, если понятия не имеешь о чем говоришь?
 
  • Like
Реакции: bas
Можно сделать пригласительную ссылку и набрать монет, а на монеты взять мегакупон 1/10.
Это типа план Б )))
Ну да. Только это слабое утешение. Сам вчера делал заказ на 20 баков. Думал взять серт, и применить купон 15/20, но не рискнул. Так и вышло - хмурое ебало.
Алик хотел помнится сделать сертификаты не привязанными к акку, чтоб можно было их передарить другим, но пока так и не сделали.
 
Я не играю с ними в их игры,сертификаты и прочее.....меня уже около трех лет блочат,больше двух- трёх заказов на акк не делаю. Свои деньги я им не дарю. Погонишься за кешем все про....шь.
За что тебя так Али не любит что блочит? У меня акк А4 покупок дофига разных и з сертификатами и без них. У жены А3. Никаких проблем. Может просто ты любишь наебать Али и открыть спор о неполучении безтрековой посылки? Тогда да, таких Али банит очень быстро))
 
  • Like
Реакции: alldayscocacola
Пригласительные купоны без коверкания на свой адрес работают ?
 
Привет,подскажите как отоварить купон с карусели
Ип нужно под страну,в которую посылаешь?и нормальный адрес писать в строчке,где номер квартиры?
 
Привет,подскажите как отоварить купон с карусели
Ип нужно под страну,в которую посылаешь?и нормальный адрес писать в строчке,где номер квартиры?
ИП нужен под город, желательно под улицу, нужно коверкать адрес добавляя символ доллара

Уже 10 заказ оформил таким способом
 
  • Like
Реакции: slavyn
У всех при оплате 100 за 80 вылезает ебальник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.