Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вроде как на epn можно 18 процентов получить. не могу найти инфу
помню что вроде как на каких то товарах это работает
помнит кто?

p.s. я скупил всю термопасту 15% с бесплатной доставкой:D
18% это 15% со спец товаров+ 2-3% если процент во время покупки был 10.5-12(прибавляется четверть если ты новый юзер)
 
То самое чувство, когда говном уже воняет, но его еще не видно
Снимок.JPG
 
15 от 20 на рашу не катит да?
 
Не дает оплатить больше 1 заказа с 1 айпи, чет китайцы пофиксили или у меня только так?
 
То самое чувство, когда говном уже воняет, но его еще не видно
Посмотреть вложение 54816
Так ты обосралась манька, иди подмойся. Дурочка кто ж тебя обосраную трахать будет, всех клиентов распугаешь. Ну и тупые эти казахские маньки.
 
Так ты обосралась манька, иди подмойся. Дурочка кто ж тебя обосраную трахать будет, всех клиентов распугаешь. Ну и тупые эти казахские маньки.
Я что то не пойму, ты что то против Казахстана имеешь?
 
Я что то не пойму, ты что то против Казахстана имеешь?
Против Казахстана - нет. Против некоторых казахских шлюх - да. Что удивительно я даже против рашки ничего не имею, а только против 90% свинособак её населяющих.
 
кто там звонил в сраную Новую Почту по поводу своих почылок и их движения? я неделю назад звонил(наверное уже раз 8 за абуз) и они теперь даже номер телефона не дополняют. а перенаправить или дополнить всегда можно было только после присвоения 2 трека по уркаине, но уже вторая неделя пошла как они так сычуют на у них на хате. а тем временем Укрпочта и Мист уже присалали кучу всего.
вылизали новой жидофашисткойхохло владе - спиздили подрядов у Укрпочты и теперь банкуют, мрази.
простые работяги там очень даже хорошие люди, а вот руководство нужно в овраг и заливать напалмом по ободок.
 
  • Like
Реакции: newcastle и bezsmertny
Очень тупо, с теле2 не платит
 
Кто платит вм? У всех всё нормально?
У меня сегодня за ночь заказов 10 вернулись...
Китайцы и вм уже палят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.