Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


..создается впечатление что тут народ только на Украину шлет, на ру днем сплошные фрозы теперь на рандом.. работает только после 3 ночи через докликивание.. то же что ли на уа или кз теперь шипать как раньше.. , правда посылок так только половина пришла, остальные хз куда делись..
серьезно, есть кто-нибудь тут кто в рашу нормально шипает сейчас?
 
Последнее редактирование:
куплю купоны. цены в личку
 
Цупли куцоны?? Лены в цичку....
 
там купоны новые на рашу, че там за номинал такой?
..а, не, хз что это было, сейчас обычный номинал, но реально видел баксов на 10 по идее.. просто по приглашению хотел получить, думал позже гляну..
 
Последнее редактирование:
каеф , взял два ноута , на одном заказы оформляются на другом акки регаются :D

сходил на почту . позже скину фотку как я оформил посылку с выбранной страной германия , причем летела она сразу в россию .
 
  • Like
Реакции: terev и Vladvlad
Ну короче как и сказали, тема о жидярах, которые письками меряются, типо Sergey Korolev :sweetjesusface:
 
каеф , взял два ноута , на одном заказы оформляются на другом акки регаются :D

сходил на почту . позже скину фотку как я оформил посылку с выбранной страной германия , причем летела она сразу в россию .

сейчас работают заказы или рубильник ?

чем менять тогда? или просто проверять каждый раз?
отключаеш передачу и через 10 сек включаеш ип меняется

NWGZBws.png
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
..реально странная тема, пока есть докликивание с 3 до 6 утра по москве, заказы проходят, как только докликивание исчезает так дальше рожи на рандом.. , апишники ни разу не завеченные, странная какая-то хуйня..
 
Ну короче как и сказали, тема о жидярах, которые письками меряются, типо Sergey Korolev :sweetjesusface:
для новичка оно именно так и выглядит , но если подумать то ктото тут эксперементируя убил телефон ктото планшет
я за первую неделю после покупки телефона прошил его более 30 раз , подбирая прошивки , програмы , а сколько бакапов востановлений ппц , недумаю что тел долго проживет ))
2 раза винду переустанавливал , эксперементируя с установкой андроида на комп
вот по этому люди и не очень спешат делится найденным , но всёравно делятся , тут вся инфа есть просто в флуде её тяжело найти
я для получения купона использую эту прошивку никаких дополнительных программ неустанавливаю потому как на 7 андроиде они неработают , получаю купон чищу юзердату меняю ип и по кругу , заказ в копе , рожи бывают как и у всех , причина ? хз ип, рубильник , мыло , данные в бане , хз точно никто незнает
 
каеф , взял два ноута , на одном заказы оформляются на другом акки регаются :D

сходил на почту . позже скину фотку как я оформил посылку с выбранной страной германия , причем летела она сразу в россию .
коп работает?
 
..реально странная тема, пока есть докликивание с 3 до 6 утра по москве, заказы проходят, как только докликивание исчезает так дальше рожи на рандом.. , апишники ни разу не завеченные, странная какая-то хуйня..
да, странно, а еще у тех, кто вчера жаловался на сплошные рожи, заказы пошли нормально.
 
  • Like
Реакции: Go0dL1ke
Гайз, кому не лень, покидайте скринов с посылками, епн, еще можно мемов :)
 
кстати вчера получил посылку с Израиля , просто инфа
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.