Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: bananchik


Кароче можете тут посомотреть, если нечего делать. Есть товары и до 4 баксов, так что норм

https://vk.com/godnoten ( НЕ РЕКЛАМА )
 
хуевые парилки по 250 рублей
знакомый их в баре по 1к толкает даунам
повербанки
 
  • Like
Реакции: bananchik
Кароче google+ работает. Начал его юзать из за того что facebook начал мобилу просить. Google тоже просит но там можно свою вводить сколько хотите раз. У меня все акки (и основные) на 1 мобилу зареганы
 
Кароче google+ работает. Начал его юзать из за того что facebook начал мобилу просить. Google тоже просит но там можно свою вводить сколько хотите раз. У меня все акки (и основные) на 1 мобилу зареганы
Нахуя?
Нахуя регать на ФБ или Гугл
 
немного нытья и не понимания. какой бы вообще впн не использовал, к какой бы стране не подключался, сколько б раз не менял все в эмуляторе и все равно он предлагает регистрацию. если же делать вход под аккаунт, который только что создал на пустом и чистом браузере тоже через впн, он убирает купон и дает товар за полную стоимость.
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
 
Можете кто-нибудь подсказать, как впн на этом долбаном эмуляторе юзать. Вообще ничего не пашет...
 
ЕБААААААТЬ
Кароче у меня ток что компик перезагрузился, все что было в эмуле - стерлось нахуй....
не видать мне товаров. Пиздец
Как то воостановить можно?
 
ЕБААААААТЬ
Кароче у меня ток что компик перезагрузился, все что было в эмуле - стерлось нахуй....
не видать мне товаров. Пиздец
Как то воостановить можно?
прикольно
 
ЕБААААААТЬ
Кароче у меня ток что компик перезагрузился, все что было в эмуле - стерлось нахуй....
не видать мне товаров. Пиздец
Как то воостановить можно?
забаньте этого хера тупо 100 сообщений в этой теме набил и одной херней которая мешает искать то что нужно
 
ЕБААААААТЬ
Кароче у меня ток что компик перезагрузился, все что было в эмуле - стерлось нахуй....
не видать мне товаров. Пиздец
Как то воостановить можно?
D:\KOPLAYER\UserData там есль логи и папки нужные
 
  • Like
Реакции: Froo
По 4 бакса еще дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.