Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


все свои 16 акков я регал через фейсбук и все ок
инфу как через фейзбук подрубную плиз блять да дайте подрубную инфу я не понимаю у меня нихуя не получается я уже с 5 утра ебусь понимаешь братан впн не могу сменить я уже роутер отключал качал на комп говно всякое не меняется или регу выдает один раз сука получилось только и все
 
сука столько товаров надыбал а нихуя не регает ну че за пиздец мышку нормальную хоть заказал и то радует и светодиодную ленту но там проебался и бабки проебал через карту оплачивал киви
 
сука столько товаров надыбал а нихуя не регает ну че за пиздец мышку нормальную хоть заказал и то радует и светодиодную ленту но там проебался и бабки проебал через карту оплачивал киви
я же тебе писал, давай через вьювер покажу тебе как регать и получать купоны
 
Emk6cKP.png

жабе -трампу спасибо
вбросеры, можете идти нахуй
 
да все просто, но лучше через гостя и эмули не удалять, а закрыть заказа как отправят и удалят, и бана нету
 
Блин, первый раз заказал нормально. Теперь новые акки регаю - нет окна для новых пользователей со скидкой...
 
Блин, первый раз заказал нормально. Теперь новые акки регаю - нет окна для новых пользователей со скидкой...
бля братан такая же хуйня понимаешь первый раз получилось из за того что типа первый раз а второй раз не получается вообще впн не меняется чеза дичь то блять никто даже помочь тут не может фуфлыжники сами давятся с жиру а помочь не могут
 
Вчера сделал 3 заказа, точнее ночью сегодня. Только что создал аккаунт, так же через гостя и все гуд, заказал коврик, только доллар на али теперь дешевле.
 
Вчера сделал 3 заказа, точнее ночью сегодня. Только что создал аккаунт, так же через гостя и все гуд, заказал коврик, только доллар на али теперь дешевле.
объясни хоть ты то епт если с жиру не бесишься конкретней как действуешь? по пунктам распиши от души прошу
 
бля братан такая же хуйня понимаешь первый раз получилось из за того что типа первый раз а второй раз не получается вообще впн не меняется чеза дичь то блять никто даже помочь тут не может фуфлыжники сами давятся с жиру а помочь не могут
вам лень поискать нормальные впн? блять, пиздец это сложно ведь так. Триалов в интернете море, так пробуйте их
 
вам лень поискать нормальные впн? блять, пиздец это сложно ведь так. Триалов в интернете море, так пробуйте их
ага вирусняк скачал не проще один раз ссылку скинуть чем чувак сутки будем рыть инет и качать вирусняк себе на комп норм ты смыслишь
 
а если потом открыть спор, то вернут купон или бабки?
 
у меня уже знакомый в китае пробивает как можно в качестве продавца зарегаться
 
Юзаю тор и коплеер. С тора регаю аккаунты, подтверждаю почту там же. Захожу в копикот, изменяю данные с помощью device id changer, закрываю коплеер, открываю заново, ставлю алик, захожу в акк, вижу, что нет окна для новых пользователей. Итог: не работает device id changer. С телефона юзаю hola vpn, тоже не работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.