Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока нет возможности лично затестить.
Даже четверкам щас пизда?
Никуда не оплачиваются?
 


так лол, а как реальные новые пользователи платить будут? либо сворачивайте акцию либо го 20/20.01 и через коп желательно!
 
  • Like
Реакции: SerKov
Осталась пачка купонов 4$ по инвайтам. Никаких уже нет способов чтоб их отоварить?
 
Смотрел 10 или 9 дней назад,были написаны сроки акции для новых пользователей 14-24,скорее всего сегодня последний день,китайцы решили под свою ночь отрубить акцию (но это не точно)
 
Смотрел 10 или 9 дней назад,были написаны сроки акции для новых пользователей 14-24,скорее всего сегодня последний день,китайцы решили под свою ночь отрубить акцию (но это не точно)
ну по логике должны были бы отключить выдачу купонов, а не способ оплаты
 
Смотрел 10 или 9 дней назад,были написаны сроки акции для новых пользователей 14-24,скорее всего сегодня последний день,китайцы решили под свою ночь отрубить акцию (но это не точно)
они готовят 20$
 
Смотрел 10 или 9 дней назад,были написаны сроки акции для новых пользователей 14-24,скорее всего сегодня последний день,китайцы решили под свою ночь отрубить акцию (но это не точно)
Купоны, то даёт... Не думаю, что просто акция закончилась
 
Новый ак без купона платит.
 
с купоном 5/25 заказ нормально создался, со стационарного инета, без всяких плясок, MIUI8., второе пространство. платить не пробовал.
 
Возможно ли получить 10 от 11 купон?
 
Прошу забанить этого человека за то что он обманывает людей, так же никому не рекомендую проводить с ним сделки (Franklin)

Зачем ты покупаешь аккаунты с купонами которые нельзя отоварить?
 
  • Like
Реакции: FastName
Это уже не имеет смысла, я написал просто что бы обезопасить других участников форума.
 
  • Like
Реакции: gajni
Прошу забанить этого человека за то что он обманывает людей, так же никому не рекомендую проводить с ним сделки (Franklin)

--Ссылка удалена--
А раньше не было понятно, что это школьник, надо было прочитать хотя бы две последние страницы, я показывал, какой он мудила обосцанный?
 
Блин, 15 акков с купонтами остались :с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.