Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А обычные рфки не оплачиваются?
 


конечно очень овер дохуя не нарегаешь сразу но: качаешь все старые версии гуглхрома какие есть на свете, вводишь любое ФИ. почту свою и т.д. телефон пустой, окошко с почтой рандомное --яндекс майл, без разницы, год рождения от 2001 до 2003 ставьте желательно
ну ип тоже нужно менять
нарегал более 100 уже так
 
конечно очень овер дохуя не нарегаешь сразу но: качаешь все старые версии гуглхрома какие есть на свете, вводишь любое ФИ. почту свою и т.д. телефон пустой, окошко с почтой рандомное --яндекс майл, без разницы, год рождения от 2001 до 2003 ставьте желательно
ну ип тоже нужно менять
нарегал более 100 уже так
каждый раз хром переустанавливать чтоли
 
тут раздают акки с купонами бесплатно . --Ссылка удалена--
 
Давайте все дружно поддержим акцию, чтобы она никогда не заканчивалась! хештогом!

#АлиЖиви
 
В циане тоже не дает оплатить?
 
А морду хотелось черную здравствуйте здравствуйте здравствуйте . Меня зовут Сергей здравствуйте здравствуйте . Меня не работает в сетях стандартов GSM здравствуйте здравствуйте . Меня не будет опубликован . обязательные здравствуйте здравствуйте . Вы случайно , не приплетайте здравствуйте . Вы можете спросить где и когда он был не очень
ты заебал! я тебе говорю второй раз не жри подзалупный творог он пагубно влияет на твой мозг
и ты пишешь какую-то хуйню
 
Да не дает даже просто оплатить, без применения купона. Перемудрили чет сегодня китайцы.
 
Еще работает?
 
Не даёт... Ни 10-ки, ни 4-ки...
ура. пойду чтоль побреюсь. первый раз за полтора месяца)))
3EWdeBk.jpg
 
Я очень надеюсь на то, что оплата всё таки заработает...
Когда всё проходило гладко не знал, что заказать. А теперь столько идей, просто пизда))
 
Где Киреев??))Где инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.