Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Напишите пожалуйста способ получения через циан (4 от 4.01) или (10 от 11) 20 страниц отлистал нету :(
2. Что делать если морозит заказы?
 


да вы фашист батенька) верной дорогой идете
Цитата: "можешь эмигрировать в расию, в чем проблема? там таких ценят."
Вывод: маскирующееся животное, на деле такой же, как и Alegator.
Хотя Алегатор в чем-то честнее, он - идиот и не скрывает этого. Искренний человек, по крайней мере:5:
 
  • Like
Реакции: maxim0507 и pepel
Новое Ничего не будет если я с 2-ух аккаунтов епн буду выводить на 1 кошелек вебмани?
Один тут уже использовал единую систему вывода. Но, он ещё был рефом самого себя. Забанали, за разбан забрали все реф.деньги.
Хотите сыграть в "забанят - прокатит". Валяйте!
Проблема решаема, если Вас устраивает вывод на Я.Деньги. Там можно копировать 10 раз в деньги свою идентификацию.
 
Один тут уже использовал единую систему вывода. Но, он ещё был рефом самого себя. Забанали, за разбан забрали все реф.деньги.
Хотите сыграть в "забанят - прокатит". Валяйте!
Проблема решаема, если Вас устраивает вывод на Я.Деньги. Там можно копировать 10 раз в деньги свою идентификацию.
Просто правилами не запрещено иметь несколько аккаунтов не связанных реф ссылками, а про вывод я не знаю
 
морозятся все четверки по QR приглашениям . Куда рыть ? ip разные , адреса тоже не влияют ни на что. Не доходит даже до оплаты .- тупо Сразу фроз при переходе на окно - другой способ оплаты
ГДЕ КОСЯК ?
 
@testawrebirth
давно у нас хохлы не белые? расизм, блять. ну ты и даун
 
на одну карточку можно выводить с двух акков кэшбэка?
 
киньте способ киреева плз
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Ничего не будет если я с 2-ух аккаунтов епн буду выводить на 1 кошелек вебмани?
Есть шанс отправить свои бабульки с 2-ух этих акков, туда же куда и купоны 10.01, тоесть в топку.
 
Есть шанс отправить свои бабульки с 2-ух этих акков, туда же куда и купоны 10.01, тоесть в топку.
Решил проблему, просто на 2-ой аккаунт добавил вмр кошель, а на 1-ом вмз
 
Вижу у многих морозят 4 по приглашению. Расскажу, как платил, мож кому поможет.
1) Открываем любой браузер на компе в режиме инкогнито с незасвеченным IP.
2) Заходим в акк али, у меня все акки были заблокированы, разблокировать можно виртуальным номером, поищите в гугле. Можно не более 10 акков разблокировать 1 номером в сутки.
3) Добавляем в корзину товар.
4) Заходим в «Адреса доставки».
5) Вводим данные, немного коверкая буквы или делая отступы, разрывая слова. Адрес во вторую строку, реальный номер в третью, между цифрами пробелы или точки.
6) Телефон выбираем не мобильный, а домашний. В первое поле – «8» во второе – «111» в третье – рандом.
7) Сохраняем адрес, сворачиваем браузер.
8) Создаем нову эмуль КОПа, устанавливаем набор прог как обычно. Я использую только XPrivacy 1.9.3 и XposedInstallerv 2.6.1, без Id Changer. В XPrivacy еще в пункте «Template» снимаю галочку с пункта «View».
9) В «SoftwareSetting» меняем бренд и модель устройства, рандомим IMEI. Перезагружаем эмуль.
10) Устанавливаем али 5.0.8, входим в акк. Я оплачивал «QIWI» прям в приложении. Можно сформировать заказ здесь, а оплатить в браузере ( мы его до этого свернули, а не закрыли)

И так по новой c 1 пункта каждый раз, новый акк – новый IP. Еще, у кого 4G-модем: IP, на 4G не меняется при ребуте или меняется очень редко, поэтому в настройках модема нужно поставить – только 3G режим. В 3G IP тоже может иногда повторятся, но редко, поэтому я вел базу IP и проверял на 2ip.ru .

P.S. У кого лишние купоны есть на 4, поделитесь плиз, если помог, закончились все.
 
Как получать 10-ки? Скажите пожалуйста!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.