Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня такая проблем, купонов наделал но версия 508 не хочет вставать, хотя 520 отлично идет в чем трабл може быть??
Либо это xposed и xpivacy не дает так как я наделаю через второго пользователя и на основном стоит 520 версия...
 
Нахерачил этому говнорю 50 фрозенов, мне пришло сообщение
Friends, hello, you submitted such an order, what do you want to do?
Кек
Да зря ты, он условия не скрывал, нужно было, конечно, быть полным довном, чтобы на них согласитья, но они выбрали свой путь.
 
  • Like
Реакции: satanic
покупаю один и тот же товар, все норм
да нет, я про другое. Бывает морозит по конкретному товару, а упертые покупатели все пытаются его купить, морозя кучу купонов.
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
оплачивал только что 10-ку на россию.при оплате картой выкинуло оплатить снова.но уже без скидки(купона).купон остался жив пока.но не применятся к товарам
 
Да зря ты, он условия не скрывал, нужно было, конечно, быть полным довном, чтобы на них согласитья, но они выбрали свой путь.
я не поэтому пригорел, он мне какую то хуйню написал что я у него выпрашиваю чтото
 
что вы все покупаете по 11$, у меня фантазии уже нету, что на продажу купить?
 
Настроил старую мобилку на циан, изи 10/11 купончики
Как вы оплачиваете их? У меня на этапе оплаты "Извините, мы не можем временно обработать ваш заказ"
До этого формировал заказ а оплачивал с ПК
 
Если я называю пидаров - пидарами то я неадекват? скорее ты чмо малолетнее тут неадекват.
меня больше всего доставляет то как у тебя настроение поменялось, пздц ты добрый стал и пушистый, чет не интерестно даже тут становится
 
Продам купоны 10/11 и 4/4.01 (дешево)
 
  • Like
Реакции: montefer и BOSS
  • Like
Реакции: dolphin_33
Тадам!! Нагло пользуясь своим служебным положением сегодня был в москоу сити на интерьвю "представителей" али в россии. Где им выносили мозг и задавали кучу вопросо на тему этой еб**й акции. То бишь с чего вдруг такой праздник, с ху яли так долго, что вы с этого имеет и поставите ли вы раком самых успешный кешбек абузеров, кто дергает за рубильник, . ну и еще куча вопросов.....в таком же духе только нормальным языком. В общем кому интересно пишите (тут, а не в личку) какие есть вопросы по акции...Солью вам инфу(ну не всю конечно). А так вообще читайте-скоро выйдет интересный материал в некоторых СМИ.
У меня даж список есть самых наглых (или упортых) заказчиков али с фамилиями и адресами))(то есть вы понимаете,да)
Ну и конечно по традиции с вас лайки.
а вспоминая вот этот шедевр слеза наворачивается
 
  • Like
Реакции: satanic
Я прикола не понял с 4ками, проверил, 2 акка без кешбека прошла оплата.
2 акка с кешбеком -ебало.
Купоны повторю на 4.01. Шип в рф, адресс и имя разные
 
Я прикола не понял с 4ками, проверил, 2 акка без кешбека прошла оплата.
2 акка с кешбеком -ебало.
Купоны повторю на 4.01. Шип в рф, адресс и имя разные
с кэшем проблемы на купонах любого номинала несколько дней, сегодня только один заказ не закрыли с кэшем, из кучи попыток
 
4 на 10.11 меняет кто?
заказы закрывают как я заметил при использования хот спота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.