Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а то что часы песочные у платежа - похер ? долго чет обрабатывают . подозрительно
upload_2016-12-21_1-7-40.png
 

Вложения

  • upload_2016-12-21_1-6-56.png
    upload_2016-12-21_1-6-56.png
    96,6 KB · Просмотры: 37
Ребят, а есть такой вариант, что заказы отменят, а деньги вернут?
 
с блюстакс не получится ? регистрации крутить?
 
так как я через яндекс почту делаю, я слежу, многие посылки отправлены, точнее наверно 1/5-2/5 части точно
 
У меня все по инструкции идет, но при заказе цена без скидки. Предложение появляется, но купон не дают.
Что блин за дела, ни пайпел ни алиекспресс ни прошлая акция на алике не получил. Делал все с эмулятора андроид с мобильного приложения
Все у вас есть, просто читать не умеете. Надо выбрать товар по акции что предлагает али, а потом назад и выбираем свой товар!
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Делал все по инструкции но после регистрации ничего не всплывает. Что я делаю не так?
 
Кароч целый день проёбан. Сбросив настройки до заводских я востановил возможность регистрировать аккаунты, но купонов там всё ёще нет. Вылазит окошко с акциями, но при оплате купон не активируется, через гостевой доступ к телефону, алы регистрирует , но не дает зайти... Я не знаю как вы регаете 10000 аккаунтов, читеры.
 
Кароч целый день проёбан. Сбросив настройки до заводских я востановил возможность регистрировать аккаунты, но купонов там всё ёще нет. Вылазит окошко с акциями, но при оплате купон не активируется, через гостевой доступ к телефону, алы регистрирует , но не дает зайти... Я не знаю как вы регаете 10000 аккаунтов, читеры.
1) запрет Али получать информацию о телефоне, при заходе оно будет ругаться, жмем ок
2) регистрируется
3) видим их предложение и жмем на него (купить)
4) видим, что цена уменьшилась
5) жмем назад
6) смотрим наш купон, а точнее по чем сейчас рубль к доллару, ибо цена двигается
7) ищем свою вещь и заказываем
 
Приплыли......
Статус:
Закрыт
Напоминание:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
 
На почту пришло? Заказ был отправлен или нет?
C утра сейчас решил еще и ножницы заказать себе, все принял купон оплатил, Ваш Заказ Оплачен. Хренак с компа захожу, а заказа Закрыт и такое описание). Скорей всего это из за того что я со своего телефона начал повторно отправлять заказ, а не через гостя) Вот сейчас думаю вернут мои 27 рублей или нет)) Уже половину заказов отправили, и половину ждут подтверждения платежа(
 
Гайс, посоветуйте пожалуйста, что заказать для продажи в городе 11к населения) желательно до 130-150р, кроме наушников и ковриков для мыши
 
Гайс, посоветуйте пожалуйста, что заказать для продажи в городе 11к населения) желательно до 130-150р, кроме наушников и ковриков для мыши
Например вот фонарик, себе заказал уже)
Сам фонарик
К нему подходит либо батарея AA либо 14500
--Ссылка удалена-- (18650 не влезет в него)

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Вы больше не можете регистрировать записи на этом устройстве как исправить ?
 
кроме как на 63,55 рубля при заказе от 317.73 нет не фига. или порезали или не выходит. у кого сегодня выдает купоны на 2 бакса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.