Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, зарегал 2 акка. 2ой раз подряд одни и те же предложения выскакивают. Оно всегда так будет?
 
Ребят, зарегал 2 акка. 2ой раз подряд одни и те же предложения выскакивают. Оно всегда так будет?
да зачем тебе те предложения? Бери что хочешь, хоть дилдак
 
Есть ссылочки на стоящие товары?
 
Регаю с гостя, появляется предложение нажимаю принять.. В нем нет купона и это предложение уже по полной стоимости... 2 раза так
 
У меня все по инструкции идет, но при заказе цена без скидки. Предложение появляется, но купон не дают.
Что блин за дела, ни пайпел ни алиекспресс ни прошлая акция на алике не получил. Делал все с эмулятора андроид с мобильного приложения
 
  • Like
Реакции: Occultist
Я хз, у меня по началу никогда купона нету, но я захожу в предложения, нажимаю оформить заказ (1-2 раза), и купон появляется.
 
в общем у меня три телефона
Samsung Note 3
Lenovo s860

и дешевый китайский Leagoo Z5

собсна на всех рут
и работает абуз угадайте на каком )))))))0))

заказал товаров 50-60
дальше юзаю . флешки носки налкейки фломастеры перчати . стекло на телефон штук 5 заказал . чехлы на телефон
боже да найти товар по фильтру в мобильном приложении изи
любая тематика ( кухонная или электрика ) и просто ставишь 128-130 рублей .
лишь бы товары приходили . а то треков то нету
даже аккаунты то идут как гости ( без логина пароля)

p.s. пробовал на самсунге и леново со сменой IMEI и прочей еботы как на китайском - не создает аккаунт гостя , предлагает регистрацию . и даже если регаешься посылает нахой ))
 
  • Like
Реакции: Occultist и GreenDay
в общем у меня три телефона
Samsung Note 3
Lenovo s860

и дешевый китайский Leagoo Z5

собсна на всех рут
и работает абуз угадайте на каком )))))))0))

заказал товаров 50-60
дальше юзаю . флешки носки налкейки фломастеры перчати . стекло на телефон штук 5 заказал . чехлы на телефон
боже да найти товар по фильтру в мобильном приложении изи
любая тематика ( кухонная или электрика ) и просто ставишь 128-130 рублей .
лишь бы товары приходили . а то треков то нету
даже аккаунты то идут как гости ( без логина пароля)

p.s. пробовал на самсунге и леново со сменой IMEI и прочей еботы как на китайском - не создает аккаунт гостя , предлагает регистрацию . и даже если регаешься посылает нахой ))
Я понял почему не получается зарегать с купоном(по крайне мере у меня так) не меняется серийник телефона через рут. имеи менял, все менял, а серийник на м2 ноте не меняется, по нему походу приложение и палит инфу. мое предположение такое: поменяете все+ серийник, то зарегаете аккаунт и получите купон
 
Анука загайди как аккаунт гостя сделать?
честное слово я сам еще не знаю в том и дело :D работает только на 1 телефоне
работает по твоему же гайду в теме
зашел в прилажку - зашел в профиль . ну предлагают тебе его там создать . жмешь назад , в главное меню . тебе предлагают оплатить товар за 5 центов . жмешь на предложение. отказываешься . вуаля у тебя акк гостя если нажать на профиль

но сук почему то работает только на одном лишь аккаунте

юзаю leagoo z5 и change id (работает без ребута телефона )

и честно говоря телефон слабенький чтобы кучу акков делать .

а акки на ноксе и мему которые еще с утра лежат так и не заработали . чекнул
 
  • Like
Реакции: Occultist и roronya
Я понял почему не получается зарегать с купоном(по крайне мере у меня так) не меняется серийник телефона через рут. имеи менял, все менял, а серийник на м2 ноте не меняется, по нему походу приложение и палит инфу. мое предположение такое: поменяете все+ серийник, то зарегаете аккаунт и получите купон
Phone id Changer на одном телефоне работает на другом нет .ты его пробовал ?


p.s. забыл сказать что на моем китайском , на том что работает - 6.0 андройд ( не 6.0.1 )
а на других 4.3 и 5.1
 
Решил проверить догадку, они по архитектуре процессора палят)
 
Phone id Changer на одном телефоне работает на другом нет .ты его пробовал ?


p.s. забыл сказать что на моем китайском , на том что работает - 6.0 андройд ( не 6.0.1 )
а на других 4.3 и 5.1
у меня 5.1 стоит, сука хочу заабузить, а не могу, обидно. Что я только не пробовал, целый день проебал место того что бы к экзамену готовится )
Решил проверить догадку, они по архитектуре процессора палят)
А у одних и тех же моделей телефонов она не будет одинаковая?
 
так яндекс же 3 виртуальных карты в сутки дает, или можно все товары одной оплачивать?
одной
ОТЖИМАЙ сохранить карту
иногда выдает ошибку - повторяй платеж это норма
 
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.