Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


четверки в ру шипает изи, только телефон менять, объясните по десяткам плез
 
C Копа больше ничего не взять?
 
Сука
Поставил 12ый циан
В икспозеде фреймворк не устанавливается.
Новый пользователь не добавляется.
Пиздос, блядь
 
Тогда не знаю, если только с продавцом договориться, но они сливают, либо палят их
Это хуево если честно, завтра вечером купоны сгорят. Надо думать.
 
  • Like
Реакции: satanic
Так вопросец такой, когда клозаюд заказ, в епне чо с кэшбэком становится?
 
Пацаны есть у кого аккаунт на котором много купонов 4 от 25?
 
Ты не оплатил, как тебе дадут кэшбэк, даун
даун тут только ты, с хуя ли я не оплатил? Там дают крч 24 часа на обработку бабла и после заказ клозяд если чот не так я так понял. Потому что я щас открываю акки и в них заказы клозед, но при этом я уже платил. + купон возращают. (я хотел прост подтвердить мол получил шмотки, а там такая дичь). Я в ахуе маляс.
 
Это хуево если честно, завтра вечером купоны сгорят. Надо думать.
Сиди отоваривай на Германию ради кешбека, либо ищи продавца, не будет уже прямого шипинга, ясно же что затупили в Али на пару часиков. Кстати где тот хер который вчера шипал в РФ 10ки? Где пруф то бля
 
  • Like
Реакции: satanic
Сиди отоваривай на Германию ради кешбека, либо ищи продавца, не будет уже прямого ширина, ясно же что затупили в Али на пару часиков. Кстати где тот хер который вчера шипал в РФ 10ки? Где пруф то бля
у мамкиных коммерсов пруфы он хочет, орешь.
 
Сиди отоваривай на Германию ради кешбека, либо ищи продавца, не будет уже прямого шипинга, ясно же что затупили в Али на пару часиков. Кстати где тот хер который вчера шипал в РФ 10ки? Где пруф то бля
Ты про забаненного кидалу?
 
крч лол полнейший, все заказы которые были с купона не куар, а прост 4.01 клозед и чо теперь с кэшем хуй знает... ору пиздос.

Ты про забаненного кидалу?
его все таки забанили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.