Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста для способа на СМ какие версии прог ставить нужно те что для КОПА? ( Xposed v2.6.1 / XPrivacy_1.9.3 / Device-Id-Changer-Pro_1.5.3 ) Либо новее??
 


Пробывал и 10-тки и 4-ки и 5-ки в ру заказть, везде ебала...
Что с КОРА, что через телефон.
 
Песдишь. 2 QR еще в загашнике есть. Поделюсь ссылками с тем, кто умеет на них получать купоны. Хотя если умеет получать купоны, то и ссылок у него должно быть гора ).
Ребзя намекните на незадроченный ВПН. Не обязательно Free.
OkayFreedom?
 
Кароч на зенфоне 5 не дает бля(
 
Хоть у кого нибудь оплата работает? 10$ - ебало, 4$ - ебало
 
Подскажите пожалуйста для способа на СМ какие версии прог ставить нужно те что для КОПА? ( Xposed v2.6.1 / XPrivacy_1.9.3 / Device-Id-Changer-Pro_1.5.3 ) Либо новее??

алик 515 ставлю xposed 3.1.1, XPrivacy+Pro+v3.6.19+Patched, Device+Id+Changer-1.5.3
 
ну что такое, похоже коп навсегда отключили?по крайней мере они теперь изи научились его распознавать и будут видимо только по праздникам включать(как на 14 февраля))
 
помню раньше видел сайт на котором можно тестить .apk файлы, там на 10 мин на халяву давали, и там всегда когда новое ус-во все новое(проверял и покупал билеты по акции в кино на рамблер кассе, хотя на обычном эмуле не робило)сайт найти тот не могу, подскажите кто помнит такой
 
Redmi 3s, динамический IP через 3g,
miui7 запрет для Ali на "Доступ к настройкам системы".
Ссылку открываю в опере в приватном окне, регистрирую через приложение 5.0.8.
Заказываю тоже в 5.0.8. " Другие методы через РС сайт"
Фамилию и адрес вообще не коверкаю, телефон всегда левый.
Перед фамилией добавляю Mr., Mister, Sir, Don, Doc., Doctor, Padre и т.д.
biggrin.png

Оплата прошла через оперу в приватном окне, наличные ЯД.

СПОСОБ НЕ МОЙ
поделись ссылкой пожалуйста с меня луцк :)
 
Кто что заказывал на 4$ подскажите не знаю, что заказать.
 
герой нашего времени :truestory:
Я просто знаю, что я свои деньги заработаю, от меня не убудет, если я помогу кому-то немного отжать денег у гиганта али, который, последнее время(с увеличением цен + введением платной доставки), мягко говоря, зажрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.