Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Израиль проходит.
Скажите плс как шопить, пробовал по многим мануалам, только жму другой способ оплаты сразу рожа. Адреса и телефоны менял, даже через коп пробовал, все равно рожа. Кому не сложно подсобите, в долгу не останусь
 

Вложения

  • tmp_7553-Screenshot_20170216-190724820344773.png
    tmp_7553-Screenshot_20170216-190724820344773.png
    26,6 KB · Просмотры: 193


4ки в ру шипятся нормально,главное не палиться в имени и адресе добавляю всякую фигню типа -(A`le*x^n_dr / A`l*ex`an,d.r,ov.i,c`h /)
-Адрес аналогично

Только вот на почте придется трек номер показывать,потому что извещение на вряд ли придет,да и по фамилии хрен отследять пришла посылка или нет...

У меня в рашку адрес абвгдейка и в имени тоже - рожа выходит
 
сейчас никто не воспринимает таких долбаебов всерьез , я не говорю что мне пофиг как относятся к моей матери
а из таких долбоёв которых не берут всерьёз, вырастают зазнавшиеся чмошники которые считаю раз человек один раз стерпел, будет и дальше терпеть, у нас блять как каменый век, пока не в"ебёшь похоже никто с первого раза не догоняет)
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и gedzon
Вот что творится у людей в головах, когда они решаются задать такой вопрос в личку?
upload_2017-2-16_16-13-40.png

Я думаю помочь ему решить этот вопрос можно двумя способами:
1) Есть тут филантропы, наподобие бабайчонка, готовые самоотверженно решать вопрос с киви?
2) Никому 500р. не нужно?:5:
 

Вложения

  • upload_2017-2-16_16-13-10.png
    upload_2017-2-16_16-13-10.png
    31,9 KB · Просмотры: 220
Как блять тот парень шипет на германию ? получил на телефоне 10, поставил старую версию , взял данные с фейк генератора немецкие , купон тоже на де брал , итог = ебало !
 
У кого НЕ ЦИАН, но тоже получаете купоны с мобилы из-под восстановления данных из рекавери(что очень долго и пиздецки неудобно) , то пробуйте сделать так: идем в настройки -> приложения, затем там ищем службу Сервисы Google Play, в ней удаляем обновления, а также чистим данные и кэш. Затем все делаем как обычно : сносим - ставим Али, ставим галки и меняем данные в xprivacy, меняем ip и получаем купон.
Не уверен, что сработает, но когда в циане перестаёт давать купон эта тема помогает
 
наконец то тапочки пришли, а то ноги вечно мерзнут
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
У кого возникают проблемы с настройкой или заказами купонов 4$.Можете обратиться ко мне в ЛС.За регистрацию по моей рефке (кэшбек)расскажу как надо правильно.
 
Сдам аккаунты с купонами 4, 5, 10 в лизинг с правом выкупа.
 
Всем привет! Скажите пожалуйста реально ли сейчас получить купон хоть на 4,01 используя программу Nox?
 
Как блять тот парень шипет на германию ? получил на телефоне 10, поставил старую версию , взял данные с фейк генератора немецкие , купон тоже на де брал , итог = ебало !
адрес какой пишешь покажи
 
Всем привет! Скажите пожалуйста реально ли сейчас получить купон хоть на 4,01 используя программу Nox?
Конечно реально, если найдёшь способ как это сделать там и поделишься с нами
 
гадаю на кофейной гуще или волшебном шаре, оплата = регистрация по рефке
 
  • Like
Реакции: NNN
Какие сейчас купоны дают ?
 
получилось оплатить 10 на рандом германии
 
Для новоприбывших купон дает только 4/4.01 на мобилке и то через раз, а в КОПе и других эмулях пока ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.