Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-1-5_4-0-39.png

на сегодня хватит:):):)
все что хотел заказал.
завтра уже на продажу товары поштампую
ни один заказ 4$ не закрыли)))вообще ни одного:D
 
  • Like
Реакции: wakalad


я уже заебался ходить на почту, у меня посылки с 23 идут ко мне, мне завтра забирать около 70 штук.
Тебе в почтовый ящик приходит оповещения или сам на почту ходишь проверять?
 
Мне почтальон звонит, ругает, говорит что там куча моих посылок в ящике лежит ( ну на поте в коробке)....
 
Ты через гостя покупаешь все?, сколько примерно вещей в час покупаешь?
Гость
Около 10 бачей кешбека за полтора часа
С тем условием что я человек , ходил чай пил и комп максимум 5-6 эмулей запускает
Получается 30 заказов за полтора часа примерно
 
У меня вопрос. Как будешь посылки, которые через гостя заказывал подтверждать? Кешбэка же не будет
 
У меня вопрос. Как будешь посылки, которые через гостя заказывал подтверждать? Кешбэка же не будет
Меня тоже интересовал этот вопрос
Но по логике заказ закрывается когда истекает защита , через 2-3 месяца с момента заказа
 
Меня тоже интересовал этот вопрос
Но по логике заказ закрывается когда истекает защита , через 2-3 месяца с момента заказа
В принципе можно и регать аки, но нахрена? А так, кто готов стать моим рефералом, готов помочь, пишем в скайп dimactek2014
 
На мобилу смс приходит от почты, ну по крайней мере у меня так

Мне почтальон звонит, ругает, говорит что там куча моих посылок в ящике лежит ( ну на поте в коробке)....

Спрашиваю из-за того, что уже скоро на втором заказе, который мне должен прийти скоро закончится защита, а оповещения в ящике нету. Хотя до этого приходило две посылки и бумажка о получении была в ящике.
Видимо опять буду открывать спор.
 
Последнее редактирование:
Мне почтальон звонит, ругает, говорит что там куча моих посылок в ящике лежит ( ну на поте в коробке)....
Жиза, а еще случай был
Звонит почтальон, говорит тип вот ты пидор тут твое барахло пришло
Я такой "Лул, ща приду заберу". Почта находится в 10 минут пешком
Прихожу, там народу куча. Звоню почтальону тип я здеся
Выходит с большой коробкой, там штук 40 пакетов. А из очереди какая то мразота стала возмущаться, а дальше вышел такой разговор

Тетка - "Вот почему вы ему выносите, а мне ждать приходится в очереди????"
Я показываю пакет и говорю "Видишь скок у меня посылок? И каждая на 2 бакса, а ты стой в очереди за своей одной"
И ушел
А почтальону как начнут приходить посылки с 4$ хуевинами коробку конфет куплю.
Шобы всем хорошо было, не зря же работает
 
я как бы им уже конфетки купил, за кеш бек)
 
Прикрыли? Новые акки банит сразу, айпи менял несколько раз
 
  • Like
Реакции: NightCater
Прикрыли? Новые акки банит сразу, айпи менял несколько раз
У меня форма регистрации на алибабе поменялась. Теперь чтобы разблочить акк просит номер мобилы. Видимо да, пофиксили.
 
меняй браузер
 
у меня все хорошо, делаю через гостя, в принципе и регать можно, но лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.