Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блять, это пиздота просто. Час ебался с этим коплеером, но с моими 2 гб озу я нихуя сделать не могу. Всего лишь хотел наушники купить, подгоните кто то акк плиз, взамен могу ключ на тиранду дать.
 
я уже заебался ходить на почту, у меня посылки с 23 идут ко мне, мне завтра забирать около 70 штук.
 
я уже заебался ходить на почту, у меня посылки с 23 идут ко мне, мне завтра забирать около 70 штук.
Братан, подгони аккич плиз, хотел лишь наушники купить. Взамен могу ключ на тиранду дать, если в хс играешь.
 
блин чёт не прёт у меня, создаю новый эмулятор, в ид чендж меняю данные полностью всего оборудования, перезапускаю эмуль ставлю алик вбиваю заранее созданый и активированый акк, появляется выбор товара по акции тыкаю а цена без купона и купона не дают, х.з. уже что с этим делать, хэлп)
 
блин чёт не прёт у меня, создаю новый эмулятор, в ид чендж меняю данные полностью всего оборудования, перезапускаю эмуль ставлю алик вбиваю заранее созданый и активированый акк, появляется выбор товара по акции тыкаю а цена без купона и купона не дают, х.з. уже что с этим делать, хэлп)
Ip поменяй
 
Регать аки лень, делаю по гостем.
 
Как купон получить, парни?
Создал новый аккаунт, а купона нет.
 
Регать аки лень, делаю по гостем.
Объясни как , и делают ли кэшбэк под гостем? Я купил одну хуету уже и сделали кэшбек
0162ada5c1f0423790c2bb7ea39c6945.png
 
Раскрываю, если вы мои рефералы в кешбеке)
 
все пошли баны
 
Сейчас бы регать с одного айпи по 20 акков, и кукарекать про баны Л-логика
 
  • Like
Реакции: Reded
у меня такая же дичь. Создал 6 акков. ТЕперь пишет типо Temporary acc. и так дале..
Уже и менял АЙПИ, через Tunnel bear или прогу от HIDEME.
Ну просто не хочет регать теперь акки.... бред че делать?
 
попробуй почисти куки в баруезер или на время в лругом работай
 
Могу помочь с добычей купоном, только 2е, условие быть моим рефералом в кэшбеке. По вопросам в лс. (ничего сложного нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.