Алкоголь

Rast1ska

Опытный
Дней с нами
3.310
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
1
Реакции
304
Ребят, привет!

Намечается свадьба в начале июня. Нужно что-то решать с алкоголем.

Не знаете где можно купить много и оптом? Просто у нас пробковый сбор с бутылки 500р. Хочется хотя бы на алкоголе сэкономить чуток.

Паленый алкоголь не интересен)

Москва и МО
 
Последнее редактирование:
Ребят, привет!

Намечается свадьба в начале июня. Нужно что-то решать с алкоголем.

Не знаете где можно купить много и оптом? Просто у нас пробковый сбор с бутылки 500р. Хочется хотя бы на алкоголе сэкономить чуток.

Паленый алкоголь не интересен)
Я брал в Дюти Фри себе на свадьбу
Экономия в 2 раза получилась
Но сейчас все ближайшие ко мне позакрывали, все зависит от региона)
 
на АЛКАШКЕ не сэкономишь 😰 всё равно бежать в магазин придаться 🤕
Хотя бы площадки, где можно следить за ценой) Смотрю на pepper, но не велик выбор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я брал в Дюти Фри себе на свадьбу
Экономия в 2 раза получилась
Но сейчас все ближайшие ко мне позакрывали, все зависит от региона)
Недавно решили посмотреть там цены) Тоже чуток грустно(
 
Ребят, привет!

Намечается свадьба в начале июня. Нужно что-то решать с алкоголем.

Не знаете где можно купить много и оптом? Просто у нас пробковый сбор с бутылки 500р. Хочется хотя бы на алкоголе сэкономить чуток.

Паленый алкоголь не интересен)
Винлаб посмотри. Можно ещё с промокодом сэкономить
 
Ребят, привет!

Намечается свадьба в начале июня. Нужно что-то решать с алкоголем.

Не знаете где можно купить много и оптом? Просто у нас пробковый сбор с бутылки 500р. Хочется хотя бы на алкоголе сэкономить чуток.

Паленый алкоголь не интересен)
А как ты хочешь оптом купить и не паленый?
Думаешь завод/производитель продаст тебе 100 бутылок водки по цене производства?

Никак я считаю без паленки не обойтись, либо рассмотри вариант доставки бухла с др страны, но эта волокита обойдется тебе дороже, чем стоит пузырь в магазине)))) Начинай варить самагон, до лета 50л бидон думаю сохранишь)
 
А как ты хочешь оптом купить и не паленый?
Думаешь завод/производитель продаст тебе 100 бутылок водки по цене производства?

Никак я считаю без паленки не обойтись, либо рассмотри вариант доставки бухла с др страны, но эта волокита обойдется тебе дороже, чем стоит пузырь в магазине)))) Начинай варить самагон, до лета 50л бидон думаю сохранишь)
Да мне хотя бы промокоды какие-нибудь) Выше парень отписал про винлаб, а там 10% промокод есть)

Наводки какие-нибудь)

Может у кого-то баллы там есть, которые я могу бы купить и сэкономить)

Или 3 бутылки + 1 в подарок

Что-то типа того)

По цене производства - само собой не получится)
 
Да мне хотя бы промокоды какие-нибудь) Выше парень отписал про винлаб, а там 10% промокод есть)

Наводки какие-нибудь)

Может у кого-то баллы там есть, которые я могу бы купить и сэкономить)

Или 3 бутылки + 1 в подарок

Что-то типа того)

По цене производства - само собой не получится)
Да, как вариант акции посмотреть
Хотя если тебе много нужно, можешь пообщаться с онлайн магазинами, возможно сделают скидку если твой заказ большой, им бы продать, так что компромисс вполне можно найти)
 
Да мне хотя бы промокоды какие-нибудь) Выше парень отписал про винлаб, а там 10% промокод есть)

Наводки какие-нибудь)

Может у кого-то баллы там есть, которые я могу бы купить и сэкономить)

Или 3 бутылки + 1 в подарок

Что-то типа того)

По цене производства - само собой не получится)
в "Отдохни" ( он же мяснов) часто бывают акции 2+1
На разный алкоголь
К дню рождению так закупил выгодно виски
и вино постоянно бывает
 
Это от куулклевера?
Ты хотябы город отписал!! И виды алкаголя и ценовые диапазоны. По Питеру есть подвязки, та-же группа Ладога развозит большой выбор алкоголя по барам и ресторанам, почти все у них закупаются, цены в среднем лучше магазинных, но в магазинах есть акции, в той-же Ленте иногда владельцы вискарь ящиками скупают ибо сильно выгодно.
 
Ты хотябы город отписал!! И виды алкаголя и ценовые диапазоны. По Питеру есть подвязки, та-же группа Ладога развозит большой выбор алкоголя по барам и ресторанам, почти все у них закупаются, цены в среднем лучше магазинных, но в магазинах есть акции, в той-же Ленте иногда владельцы вискарь ящиками скупают ибо сильно выгодно.
Подправил) Спасибо)