АЛИК ОБЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ МИПЕДОВЦЕВ

увы..мне бы кто помог :)
 
Последнее редактирование:
мне кажется выгоднее фармить спец купоны. можешь в этом же магазине купить товар за 2.01 (если он будет). из которых 2$ используются на купон. а купоны али - вообще не выгодно, т.к. действуют только на большие покупки и купон покрывает лишь малую часть
 
мне кажется выгоднее фармить спец купоны. можешь в этом же магазине купить товар за 2.01 (если он будет). из которых 2$ используются на купон. а купоны али - вообще не выгодно, т.к. действуют только на большие покупки и купон покрывает лишь малую часть
А разве спец купоны позволяют совершать покупки от 2.01? я думал тоже только большие суммы
 
обычно в
Это не купоны али экспресс а хз что, и непонятно как их потратить. Т.е выиграл купон на 2$, попытался купить в этом же магазине кольцо за 140р, и пишет что нифига никаких купонов не видит.
среднем 2$ купоны дают скидку только при покупке от 20$+
 
Как мне казалось, что купоны алиэкспресс 2/2.01 и 5/5.01, только не могу проверить, т.к. вообще не выпадают. Скидка по спецкупонам зависит от продавца, но точно она не будет 2/2.01.
 
Последнее редактирование:
В общем не понял,писали вроде что в день 1000 монет нафармить можно,но у меня не идут монетки уже который день,в чем проблемс?
 
сложнаа:derp:
 
В общем не понял,писали вроде что в день 1000 монет нафармить можно,но у меня не идут монетки уже который день,в чем проблемс?
Задание, которое можно абузить уже давно прошло, самому не догадаться?
 
В общем не понял,писали вроде что в день 1000 монет нафармить можно,но у меня не идут монетки уже который день,в чем проблемс?
Фармить можно, сейчас фармлю и нормально. Но только ограничение - 1000 монет на всю акцию.
 
Всё нормально фармится:
upload_2016-10-30_20-23-26.png

upload_2016-10-30_20-23-48.png
 
Народ, кто разобрался как отличать какие купоны где работают? на купонах магазинов сами магазины не указаны, спецкупон вообще хз что за зверь
 
А еще это у нас 1к лимит, потому что мы разобраться не можем. кто-то же покупает товары за 3к монет+1 цент
 
А еще это у нас 1к лимит, потому что мы разобраться не можем. кто-то же покупает товары за 3к монет+1 цент
Эти монеты можно ещё зарабатывать в мобильном приложении, как бонус за ежедневное посещение. Чтобы накопить 3к монет, нужно ежедневно получать бонус в течении нескольких месяцев.
 
Эти монеты можно ещё зарабатывать в мобильном приложении, как бонус за ежедневное посещение. Чтобы накопить 3к монет, нужно ежедневно получать бонус в течении нескольких месяцев.
Так акция с монетами вроде только на днях началась? или нет?
 
Так акция с монетами вроде только на днях началась? или нет?
Акция где за добавления магазина в любимые началась пару дней назад. Но монеты ввели давно и их можно получить за ежедневной заход в мобильное приложение и нажатие "Получить монеты".