АЛИК ОБЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ МИПЕДОВЦЕВ

ukitta555

aziza
Дней с нами
3.354
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
51
Реакции
170
В свзяи с новой акцией :
1.На главной опубликовали способ фарма монет- https://mipped.com/free/9850-abuz-monet-aliekspress.html
2. фармим монеты, так как не знаем когда это пофиксят, а монеты нам очень пригодятся
3. переходим на страницу игры
LaDtT54WnaA.jpg

4.там переходим по разным магазинам , листаем вниз до конца страницы, и находим ЭТО
SIGttD0iLU4.jpg

5. Играем 3 игры, и получаем монеты/купоны. (за нафрмленные монеты)
Играть можно по 3 раза в 1 магазе и 30 вообще за день.
Завтра распишу, что какие купоны дают, а то спать хочется ппц.
Всем удачи, получайте купоны пока есть время!
 
  • Like
Реакции: Python и gerzevich
там короч больше 1000 баллов нельзя нафармить :(
 
Это не купоны али экспресс а хз что, и непонятно как их потратить. Т.е выиграл купон на 2$, попытался купить в этом же магазине кольцо за 140р, и пишет что нифига никаких купонов не видит.
 
Купоны будут работать 11 ноября.
 
  • Like
Реакции: Glebsin
ага и слить все баллы на непонятные купоны,которые может быть будут действовать недели через две неизвестно как
 
  • Like
Реакции: ruspro и Glebsin
дык там еще и купоны на N рублей можно юзать при покупке на сумму от over 9000xN рублей.
тема, конечно, хорошая, но али со своими говнокупонами как всегда(
особенно, если сравнить с акцией на jd год назад, где можно было на 500р целый вагон ништяков вынести
 
  • Like
Реакции: Glebsin
В день можно фармить только 1к монет
На монеты потом с мобильного приложения можно заказать определенный товар, с доплатой 1 цент
Товары: приложение-мобильные бонусы-товары(чуток снизу)
Вроде все кк так
Screenshot_2016-10-29-09-31-36.png
Screenshot_2016-10-29-09-33-03.png

Товары обновляются в 10:00(по мск)
Хотя кто их знает, может и чаще
Но лучше смотреть заранее подборку на завтра и утром в 10:00 (по мск) быть готовым заказать (тк количество ограничено)
 
Последнее редактирование:
ХЛОПЦЫ ХЛОПЦЫ ПОЯСНЯЕМ ЗА БАЗАР
Алики нас жестко кинули, ибо:
"Спецкупоны
Спецкупоны можно использовать только в определённых магазинах"
1) Купоны на 2 бакса, которые будут действовать 11 числа (красные) , скорее всего прийдется использовать только в ОПРЕДЕЛЕННЫХ магазах
Купоны магазинов
Купоны магазинов принимаются в магазинах, обозначенных на купонах
2) Более того, в купонах на покупку в отдельных магазах (желтые) само название НЕ УКАЗАНО
Следовательно, сам Габен только знает, где их можно потратить
Я бы рекомендовал юзать способ выше, а именно фармить монеты и в мобильном приложении потратить на что-то годное
НО, я потратил 100 монет на выбивание купонов, и, скорее всего, посмотрю, че будет творится 11 числа
Если можно будет нахаляву затарится наушниками и другими шнягами по 2$, как в сентябре, то отпишу в этой теме/создам новую.
 
  • Like
Реакции: Glebsin
P.S:
Понял, где найти магазины, где можно их юзать
https://coupon.aliexpress.com/buyer/coupon/listView.htm
Переходите по ссылке, жмете на купоны продавца
там открывается, где можно потратить
Исходя из этого ,вам следует играть в тех магазинах, где есть товары , которые вы хотели бы взять ( желательно по 2.01 :kappa:)
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Не купоны, а хрень полная. Видимо главной задачей было собрать 14 городов из 14 для получения 5$ купончика от али на все маги, но я только сегодня прочекал все, одного города не хватит уже. А так акков овердохера, можно было столько купончиков покрутить пятибаксовых ммм
 
  • Like
Реакции: nimuza и Glebsin
Короче, самое нормальное применение для монет это-тратить их на товары за 0.01$, которые раз в сутки, ну, или на крайняк, использовать для скидки на те же товары)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glebsin
Как вариант, можно накрутить монет на куче акков и купить много всего за бесплатно))
Только нужен макрос, вручную нереально все сделать :D
Я пытался в аймакросе записать-не получилось, потому что надо обновлять страницу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glebsin
Как мне кажется в рулетке выбить купон алиэкспресс сложно, всё время мне выпадают, либо спецкупоны, либо купоны от продавцов, либо монеты.
Ещё спецкупоны, вроде хрень, т.к. нельзя с ними купить за 1 цент.
 
  • Like
Реакции: des777 и Glebsin
Как вариант, можно накрутить монет на куче акков и купить много всего за бесплатно))
Только нужен макрос, вручную нереально все сделать :D
Я пытался в аймакросе записать-не получилось, потому что надо обновлять страницу
В чем проблема то, аймакрос спокойно обновляет страницу. Написал бота. Фармит на изи