ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так посаны, а адрес на всех аккаунтах один и тот же? так ведь могут и основной аккаунт забанить, не?
 
в личные пожалуйста, либо убери хайд пожалуйста :)
 
Хелпаните, проблема такая, устанавливаю али, а он не отображается и такое часто бывает раза через 2. Мож версия какая-то специальная нужна или что?
 
Хелпаните, проблема такая, устанавливаю али, а он не отображается и такое часто бывает раза через 2. Мож версия какая-то специальная нужна или что?
просто установи ещё раз, если у меня такая фигня появляется, я ставлю устанавливаться второй раз, как только появится ярлык, просто отменяю установку
 
  • Like
Реакции: VN23
Ненавсех клонах купон появляеться, как быть?
 
Расскажу своим рефералам как взять Hotspot Shield элит версию. на 30 дней бесплатно. Если у вас не получается.
epngo.bz/cashback_index/z5ykig
 
8b2Nspv4ICQ.jpg

ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Установил приложение нету купона, зато появляется какие-то товары с пометкой СПЕШЛ ФОР ЙУ.
 
Хочу поинтересоваться. Со вчерашнего дня сколько вы можете на 1 человека товаров купить? Дня четыре назад у меня помногу получалось без смены адреса, а щас со сменой тухло, пару раз макс.
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Хочу поинтересоваться. Со вчерашнего дня сколько вы можете на 1 человека товаров купить? Дня четыре назад у меня помногу получалось без смены адреса, а щас со сменой тухло, пару раз макс.
Я сегодня на себя в районе 10-15 заказал, так же на родню заказываю
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Личный пожалуйста... Есть весомые аккаунты на других известных форумах, если что, смогу помочь...
 
  • Like
Реакции: Waterfull
кэш бэк 8 баксов, заказал 50 посылок, но не хлам, а одна годнота(ножи csgo и прочяя годнота)отправили почти все, как думаете если отправили все ли пришлют?
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Ты когда заказывал, изменял чуток адрес или и так проходила оплата?
символ меняет, уэе всем похер и никто не палит
пиши аля str.-Pushkina street-Pushkina Pushkina и т.д. вариаций просто куча
 
  • Like
Реакции: Waterfull и VN23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.