ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Айзек А кидала, в лс кинул ему первым акк, он отписал что акк невалид:DТак что если будете иметь с ним дело то пусть деньгу за акк первый кидает
 
Начал замечать что некоторые заказы после оплаты попадают сразу в order completed. Что делать?
 
то же самое, заказы отправлены все, кешбек не зачисляется
Для даунов: кэшбэк начисляется в течении примерно 5 минут после подтверждения заказа, а не отправки, как ты написал
 
Айзек А кидала, в лс кинул ему первым акк, он отписал что акк невалид:DТак что если будете иметь с ним дело то пусть деньгу за акк первый кидает
он у меня тоже пытался купить, дал ему акк и он потух как баба, кидок ещё тот
 
Начал замечать что некоторые заказы после оплаты попадают сразу в order completed. Что делать?
если хочешь, чтобы 100% все товары были нормальными, то вот: меняешь имя при заказе, меняешь id, imei, ip
 
Для даунов: кэшбэк начисляется в течении примерно 5 минут после подтверждения заказа, а не отправки, как ты написал
для даунов: когда продавец отправляет заказ, в епн показывается статус в обработке и бабки
 
Люди добрые, киньте кто-нить акк пжалста, взамен могу пролайкать все ваши записи))
 
Для даунов: кэшбэк начисляется в течении примерно 5 минут после подтверждения заказа, а не отправки, как ты написал
upload_2017-1-10_19-32-22.png
вот так
 
для даунов: когда продавец отправляет заказ, в епн показывается статус в обработке и бабки
Для даунов в квадрате: кэшбэк начисляется только при подтверждении товара. Если ты сам этого не сделаешь, то это сделается само при окончании времени защиты клиента на али
 
Для даунов в квадрате: кэшбэк начисляется только при подтверждении товара. Если ты сам этого не сделаешь, то это сделается само при окончании времени защиты клиента на али
какой же ты тупой.. Не влезай пожалуйста, если не знаешь. При отправке товара кешбек начисляется, но вывести его можно только при подтверждении получения. До этого момента у этих денег статус "в обработке".
 
если я нашёл дешевле, чем у тебя дрочера! а ты левак кинул в лс, ваще кто ты хз
 
  • Like
Реакции: шарало
Продам 5 акков пока что, а то абузить неначто)по 15р шт
 
  • Like
Реакции: шарало
какой же ты тупой.. Не влезай пожалуйста, если не знаешь. При отправке товара кешбек начисляется, но вывести его можно только при подтверждении получения. До этого момента у этих денег статус "в обработке".
Н... НЕ ЗНАЮ ЕЩЁ И РЕПУ ОТНЯЛ ДОЛБАЁБ, КАКАЯ ТЕБЕ НАХУЙ РАЗНИЦА КАКОЙ ТАМ СТАТУС, ЕСЛИ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВСЕРАВНО ДАДУТ КЭШБЭК?
upload_2017-1-10_20-43-44.png
 
Два дауна шарало и Айзек гыгыгыыгыг аутисты блять
 
  • Like
Реакции: CMePTHuK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.