ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я разобрался, а такой вопрос. Себе то их можно заказать?
 
Киньте для тян подарков
 
Нет, если серьездно. Если я буду заказывать все на свой номер телефона и свой адрес, меня не добавят в черный список? А то я бы Маме всякого набрал)
 
Нет, если серьездно. Если я буду заказывать все на свой номер телефона и свой адрес, меня не добавят в черный список? А то я бы Маме всякого набрал)
хз, я почти 500+ товаров, все на свой адрес, только телефона после 300 посылок изменил
 
Бля, че делать, hotspot shield не хочет устанавливаться
 
Зачем вы сотнями выводите с кэшбека? Админы же спалят и ничего не выплатят, они обанкротятся, не легче по 10-20$ просить и ждать
 
Зачем вы сотнями выводите с кэшбека? Админы же спалят и ничего не выплатят, они обанкротятся, не легче по 10-20$ просить и ждать
я уже снимаю прилично)
Любая помощь с купоном в скайпе, если вы мой реферал)
 
Парни, кто какой ВПН юзает для алика? И можно ли для Hotspot shield бесплатно получить элит версию?
 
Новое видео, как делать кучу заказов одновременно:
Кеш бек сервис: http://epngo.bz/cashback_index/z5ykig
Вау, спасибо
У тебя сколько гигов озу то?)
И ещё, у всех акков как я понимаю уже заранее были рандоматизированны параментры в девайс айди, да? ты после этого перезагружал эмули?
 
Вау, спасибо
У тебя сколько гигов озу то?)
И ещё, у всех акков как я понимаю уже заранее были рандоматизированны параментры в девайс айди, да? ты после этого перезагружал эмули?
Да, в первой части все показывал
 
Парни, кто какой ВПН юзает для алика? И можно ли для Hotspot shield бесплатно получить элит версию?
 
  • Like
Реакции: faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.