Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщето ,главное что бы было de , а уж с какого ип получить неважно. когда у меня была полная цена,de получил а купон не дало,я отключал vpn ,и далее уже получал купон с ру ип,и после кликов тут же оплачивал
 
  • Like
Реакции: p0o9i8


Нет разницы бесплатный или платный. Ошибки определения GeoIP зависят от актуальности баз.
Арендую уже больше года сервер в Литве, а ИП определяется как Hong Kong и базы не обновляют инфу по нему.
Существует множество этих GeoIP баз и в каждой данные могут разниться.
 
вообщето ,главное что бы было de , а уж с какого ип получить неважно. когда у меня была полная цена,de получил а купон не дало,я отключал vpn ,и далее уже получал купон с ру ип,и после кликов тут же оплачивал
как такое может быть чтобы создало временный акк, но не дало купона. я чёт такого последнее время не встречал.
раньше было, да. но сейчас не видел.
 
вообщето ,главное что бы было de , а уж с какого ип получить неважно. когда у меня была полная цена,de получил а купон не дало,я отключал vpn ,и далее уже получал купон с ру ип,и после кликов тут же оплачивал
я пробывал так, но у меня не товарилось ничего)
 
Остались последние купоны 5/6 браузер до 4 апреля.
Желающие в пм. продам.
 
  • Like
Реакции: -danger-
я пробывал так, но у меня не товарилось ничего)
точно так можно было,но да это не часто,так как после полной цены,даже если переключишься на чистый ип, так и остаётся полная цена
 
мб от версии али зависит или способа взятия, я вообще уже недели 2 полных цен не вижу, только довольные лица
это всё происки впн различных,так как на чистом ру ип всегда берется,жаль только ru
 
мб от версии али зависит или способа взятия, я вообще уже недели 2 полных цен не вижу, только довольные лица
мб от версии али зависит или способа взятия, я вообще уже недели 2 полных цен не вижу, только довольные лица
кароч ошибка вылезает, систем бузи, создается временный акк
у меня 5.2
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Продам браузерные 5/6 по 40р, действуют до 04.04, 6:00.
Все вопросы в лс.
 
есть ЛИШНИЙ купон 5/6. могу отдать его вам ЗА ДАРОМ. все го то какие то 50 рубчиков на киви.
 
Куплю 5/6
 
епн закончились 10.5%, в каком кэшбэке дают норм проценты?
 
а да, есть пара купонов 5 от 6, могу оформить за кэш кому нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.