Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю свои 10 из 11 ДЕ на ваши 5 из 6 браузерные
 
Франция 10/11 взял.
 
Продам браузерные 5/6 по 40р, действуют до 04.04, 6:00.
Все вопросы в лс.
 
Да ты чёртов маг! На Францию 5/6 даёт
Только так можно узнать сколько теперь на Францию. А то некоторые умные (давай ради смеха продолжать не отвечать на эти вопросы, посмотрим что будет)
 
Только так можно узнать сколько теперь на Францию. А то некоторые умные (давай ради смеха продолжать не отвечать на эти вопросы, посмотрим что будет)
И правильно Чебурек написал, потому, что такие тупые вопросы задаёте, что просто пи.дец!
Для того, что бы узнать какой купон даёт на Францию или любую другую страну не нужен даже ВПН!
Вам просто лень читать
 
  • Like
Реакции: Маруся
а в какой стране еще кроме германии берутся 10\11?
 
так, ладно. кончаю флудить. по делу.
кто то замечал закономерность с именем акка германского, который автоматически дается и отовариванием?
почему то не могу со своего впна получить купон где будет написано DE юзер и тд. везде пишут UA. но купон дает.
смогу ли я его отоварить или пролёт стопудовый? иль тестить самому когда рубильник снимут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balzakoz
Напомните, кто-то поборол циклическую верификацию?
 
так, ладно. кончаю флудить. по делу.
кто то замечал закономерность с именем акка германского, который автоматически дается и отовариванием?
почему то не могу со своего впна получить купон где будет написано DE юзер и тд. везде пишут UA. но купон дает.
смогу ли я его отоварить или пролёт стопудовый? иль тестить самому когда рубильник снимут?
везде где не написано DE пролет, у али какой то баг неправильно айпи вычисляет

Напомните, кто-то поборол циклическую верификацию?
ктото писал в сапорт, ему там дали ссылку, но она не помогла
 
Напомните, кто-то поборол циклическую верификацию?
нет. даже в поддержке али толком не решили нихрена.
как уже писал ранее, если смена браузера не помогла, то все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.