Alien Worlds, фармим токены и нфт

со всем согласен, единственные, кто убивают игру, это доморощенные школьники, которые прочитали 3 страницы текста, написали кликеры, и продали друзьям по 1к софтинку :D
 
стоит прочекать рандомные майнинг транзакции и увидеть кучу ферм с 1000+ акков и десятками тысяч вечнозелёных на мейн акках+ столько же в стейке


так что кто-то работает на заводе, а кто-то занимаясь дрочкой за пару месяцев поднял денег на безбедную жизнь на пару десятков лет, так-то)
потрясающая история, продолжайте. я думаю вам стоит взять кредит и сделать тоже самое. не понимаю что мешает. обеспечите себе безбедную старость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самому видно лень на заводе работать, раз сюда прибежал?
сам то я давно не бегаю, а работаю сам на себя в другой сфере, а сюда я зашел, а не прибежал поугарать с будущих миллионеров, обеспечивающих себе старость =) и при этом при всем расписал все по фактам человеку, который зачем то оскорбляет школьников и бедных тайванцев (почему именно они не знаю =)))), хотя сам ничем не лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
специально для этого зарегался тут, нот бад =)
да, могу тебе отдать, будет на один аккаунт больше АХАХАХАХА
 
сам то я давно не бегаю, а работаю сам на себя в другой сфере, а сюда я зашел, а не прибежал поугарать с будущих миллионеров, обеспечивающих себе старость =) и при этом при всем расписал все по фактам человеку, который зачем то оскорбляет школьников и бедных тайванцев (почему именно они не знаю =)))), хотя сам ничем не лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и проходи мимо.
 
стоит прочекать рандомные майнинг транзакции и увидеть кучу ферм с 1000+ акков и десятками тысяч вечнозелёных на мейн акках+ столько же в стейке


так что кто-то работает на заводе, а кто-то занимаясь дрочкой за пару месяцев поднял денег на безбедную жизнь на пару десятков лет, так-то)
стоит вместо чеканья, заняться саморазвитием, уверяю в будущем это принесет свои плоды. то что делаете вы - это прожигание своего времени. это мое личное мнение, никого не отговариваю прекращать дрочку и чеканье. наоборот от чистого сердца желаю удачи, хоть и не разделяю этот путь =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и проходи мимо.
а можно я сам решу что мне делать? пожалуйста =/
 
стоит вместо чеканья, заняться саморазвитием, уверяю в будущем это принесет свои плоды. то что делаете вы - это прожигание своего времени. это мое личное мнение, никого не отговариваю прекращать дрочку и чеканье. наоборот от чистого сердца желаю удачи, хоть и не разделяю этот путь =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можно я сам решу что мне делать? пожалуйста =/
Какой добрый человек. Появился ни откуда. Специально нашел эту ветку, что бы пожелать всем удачи.
 
Ну и проходи мимо.
вы же бубните тут на каждой странице, почему мне нельзя? причем я не бубню, а пришел повеселиться =) по-моему это лучше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой добрый человек. Появился ни откуда. Специально нашел эту ветку, что бы пожелать всем удачи.
ну такое бывает, вы что не верите в доброту? только в WAX?
 
вы же бубните тут на каждой странице, почему мне нельзя? причем я не бубню, а пришел повеселиться =) по-моему это лучше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну такое бывает, вы что не верите в доброту? только в WAX?
Вот ведь. Не получается у человека заработать, пришел поплакаться.
 
Вот ведь. Не получается у человека заработать, пришел поплакаться.
я вам открою секрет, тут уже все давно заработали. остались только бумбнилы и дрочуны на форумах, не воспринимайте так близко к сердцу мою иронию. вы похожи на 70-летнего деда, который бубнит, которого все достали и который всем не доволен. я не отвлекаю вас от надрачивания, извините? ХАХАХАХАХАХАХА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ведь. Не получается у человека заработать, пришел поплакаться.
ща совет дам - привлекайте семью и соседей к процессу АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ведь. Не получается у человека заработать, пришел поплакаться.
а насчет меня - я что по вашему больной сидеть клацать кнопку 24/7, я этим не занимаюсь, у меня все нормально с головой как бы =)
 
я вам открою секрет, тут уже все давно заработали. остались только бумбнилы и дрочуны на форумах, не воспринимайте так близко к сердцу мою иронию. вы похожи на 70-летнего деда, который бубнит, которого все достали и который всем не доволен. я не отвлекаю вас от надрачивания, извините? ХАХАХАХАХАХАХА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ща совет дам - привлекайте семью и соседей к процессу АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а насчет меня - я что по вашему больной сидеть клацать кнопку 24/7, я этим не занимаюсь, у меня все нормально с головой как бы =)
Каникулы начались. Теперь таких детишек, будем много появляться.
 
Каникулы начались. Теперь таких детишек, будем много появляться.
у вас врядли они появятся, чтобы их делать - надо отходить от монитора, мы проходили это по биологии до каникул =/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стоит прочекать рандомные майнинг транзакции и увидеть кучу ферм с 1000+ акков и десятками тысяч вечнозелёных на мейн акках+ столько же в стейке


так что кто-то работает на заводе, а кто-то занимаясь дрочкой за пару месяцев поднял денег на безбедную жизнь на пару десятков лет, так-то)
у меня кстати еще 1 вопрос, вы не знаете, а все миллионеры, они в какой ветке данного форума сидят? в "розыгрышах" или "свежая халява". Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
точно знаю, что миллионер в 32 врядли зайдет на руфорум какой-нибудь и начнет там бесcмысленные беседы, хотя "странных" много нынче, особенно в России =)
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
точно знаю, что миллионер в 32 врядли зайдет на руфорум какой-нибудь и начнет там бесcмысленные беседы, хотя "странных" много нынче, особенно в России =)
все миллионеры в 32 создают 100 аккаунтов, на некоторых им 32, а на других 97 АХАХАХХА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точно знаю, что миллионер в 32 врядли зайдет на руфорум какой-нибудь и начнет там бесcмысленные беседы, хотя "странных" много нынче, особенно в России =)
вы первый день в интернете чтоли? я думал вы про-майнер
 
мде :D
 
  • Like
Реакции: Chepec
точно знаю, что миллионер в 32 врядли зайдет на руфорум какой-нибудь и начнет там бесcмысленные беседы, хотя "странных" много нынче, особенно в России =)
я согласен с вами в этом и не знаю зачем вы завели эту тему и эту ветку, я ж не миллионер, я сразу сказал, что не занимаюсь этой дрочкой, поэтому как я мог им стать?
 
я согласен с вами в этом и не знаю зачем вы завели эту тему и эту ветку, я ж не миллионер, я сразу сказал, что не занимаюсь этой дрочкой, поэтому как я мог им стать?
кстати а про какую дрочку ты говоришь? нажать 2 кнопки и ничего не делать глядя на валлет, лол?
мне работе что-то это совсем не мешает
 
Если интересно смотреть кому че выпало - http://alien-worlds.online/nfts.php
По нику можно узнать сколько стейкает какие сборки где копает

Пишите по теме, так проще будет для всех
Если чел словил шизу, лучше ему не отвечать
 
Последнее редактирование:
привет всем , взломали вакс , как вернуть интвентарь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
севодня в ночь , вот тип kk.su.wam
 
billed CPU time (204 us) is greater than the maximum billable CPU time for the transaction (163 us)

В чем проблема может быть? Пишет подобное при попытке перевода ваксов на биржу
 
  • Sad
Реакции: akahz