Alien Worlds, фармим токены и нфт

не, вроде ок все
 
нери, мушрум форест, но я 24/7 стою, мб вы как слабые по паре часов?(
 
а чем копаешь
 
у меня месец не падает ни че пипец какой то
 
-каптча, надеюсь, ничего серьезнее не добавят)
 
да ничего, только на подписи каптчи нет, будем надеяться, что хкаптчу не сунут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нфт чет перестали сыпаться, со вчера 0 упало на ~100 акках =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
JavaScript:
const actions = [
        {
          account: "m.federation",
          name: "claimnfts",
          authorization: [
            {
              actor: account, // откуда клеймить
              permission: "active",
            },
          ],
          data: {
            miner: key, // где клеймить
          },
        },
      ];
      await wax.api.transact(
        { actions },
        { blocksBehind: 3, expireSeconds: 90 },
      );
      await delay(2000);
вдруг надо кому =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AleksBlacker и Chepec
Все кто мультят убивают игру, неужели до вас это не доходит ?
Конечно же убить куда проще, чем развивать
 
Все кто мультят убивают игру, неужели до вас это не доходит ?
Конечно же убить куда проще, чем развивать
Она уже была мертворождённой, т.к. это вообще игрой сложно назвать )
 
--Ссылка удалена--

страничка для простого клейма, исходники в репо
 
Все кто мультят убивают игру, неужели до вас это не доходит ?
я первые дни кайфовал когда нажимал ручками клайм, потом увидел русскоговорящую телегу, где школьники обсуждали ботов и понял, что это не остановить, поэтому пришлось писать софт :( а игру убивают только люди с лопатами и капаситорами имхо, я, как истинный ценитель, пользуюсь только дрелями =)
 
я первые дни кайфовал когда нажимал ручками клайм, потом увидел русскоговорящую телегу, где школьники обсуждали ботов и понял, что это не остановить, поэтому пришлось писать софт :( а игру убивают только люди с лопатами и капаситорами имхо, я, как истинный ценитель, пользуюсь только дрелями =)
почему не взять просто дорогие инструменты ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы увидеть упало нфт или нет заходим по адресу
в поле Lower Bound: вставляем адрес кошелька wax
если кошелек первый в списке, значит нфт упала

если нфт упала заходим пишем свой кошелек и клеймим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
потому что есть миллион русских школьников и тайских бичей с лопатами и капаситорами?)
Всегда считал, что созданием 100 аккаунтов и дрочкой никому не нужной монеты занимаются психически нездоровые люди, оказалось я ошибся, этим занимаются НЕшкольники, правда не очень понятно, чем принципиально отличаются дрели от тех же лопат. +0,6% выпадения NFT c 3 инструментов * на мультипликатор? No bad =/. Хотелось бы пожелать удачи всей этой ветке в становлении миллионерами. Я думаю, если бы Ваш потенциал направить на заводы, мы бы быстро подняли эту страну с колен 0/
 
специально для этого зарегался тут, нот бад =)
 
Всегда считал, что созданием 100 аккаунтов и дрочкой никому не нужной монеты занимаются психически нездоровые люди, оказалось я ошибся, этим занимаются НЕшкольники, правда не очень понятно, чем принципиально отличаются дрели от тех же лопат. +0,6% выпадения NFT c 3 инструментов * на мультипликатор? No bad =/. Хотелось бы пожелать удачи всей этой ветке в становлении миллионерами. Я думаю, если бы Ваш потенциал направить на заводы, мы бы быстро подняли эту страну с колен 0/
кто вовремя зашёл добрый кеш на этом поднял, на этой дрочке.
кто там, что думает это ж дело каждого, пусть дальше думают.
у людей есть возможность и желание, они автоматизируют.
даже кто поздно вошёл и без автоматизации и то с никуя монетка
на заводах тоже по возможности автоматизация по полной и дальше больше
так устроен человек, так устроен мир. а кто рулит, страной не переживай у них всё хорошо
 
Всегда считал, что созданием 100 аккаунтов и дрочкой никому не нужной монеты занимаются психически нездоровые люди, оказалось я ошибся, этим занимаются НЕшкольники, правда не очень понятно, чем принципиально отличаются дрели от тех же лопат. +0,6% выпадения NFT c 3 инструментов * на мультипликатор? No bad =/. Хотелось бы пожелать удачи всей этой ветке в становлении миллионерами. Я думаю, если бы Ваш потенциал направить на заводы, мы бы быстро подняли эту страну с колен 0/
А самому видно лень на заводе работать, раз сюда прибежал?
 
Всегда считал, что созданием 100 аккаунтов и дрочкой никому не нужной монеты занимаются психически нездоровые люди, оказалось я ошибся, этим занимаются НЕшкольники, правда не очень понятно, чем принципиально отличаются дрели от тех же лопат. +0,6% выпадения NFT c 3 инструментов * на мультипликатор? No bad =/. Хотелось бы пожелать удачи всей этой ветке в становлении миллионерами. Я думаю, если бы Ваш потенциал направить на заводы, мы бы быстро подняли эту страну с колен 0/
стоит прочекать рандомные майнинг транзакции и увидеть кучу ферм с 1000+ акков и десятками тысяч вечнозелёных на мейн акках+ столько же в стейке


так что кто-то работает на заводе, а кто-то занимаясь дрочкой за пару месяцев поднял денег на безбедную жизнь на пару десятков лет, так-то)
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker