Alien: Isolation

Alai Oli

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.437
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
6
Реакции
135
599693c3068d00f5b693d94370517dcf57e19434.jpg

Alien: Isolation отдают в стиме за 68 рублей
https://store.steampowered.com/app/214490/Alien_Isolation/?curator_clanid=34482801
- Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
 
Последнее редактирование:
Купил спасибо .Но не халява.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
Я могу со стимдб хоть каждый день такую халяву постить.
Да я тоже не понял в чем тут халява то, я думал халява это когда бесплатно, ну или там за пару рублей
 
В чём халява - то заключается? Потом удивляются что репу минусишь.
Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
 
Спасибо, забрал.
 
у меня таких денег нет:derp:
 
Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
Я разве что-то про запреты говорил? Суть темы в чём? Я могу тоже насоздавать таких тем
upload_2020-4-27_9-32-34.png


Для этого есть отдельные разделы, например Steam.
 
Я разве что-то про запреты говорил? Суть темы в чём? Я могу тоже насоздавать таких тем
Посмотреть вложение 151940

Для этого есть отдельные разделы, например Steam.
Это всё на каждой распродаже такие скидки имеет. Чужой же впервые. Я даже локти кусаю, что когда то по 50% брал и до сих пор не играл почти. А скидка крутая, как и игра. Ну и если можешь годноту постить - пости. Какие проблемы? Ты больше времени потратил на обсуждение нужности этой скидки, нежели на открытие и закрытие ненужной страницы. Другое дело, что можно было сделать заголовок, что тут большая скидка, а не просто название игры
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Faceman
А потом удивляются, что прослакали такую скидку. Человек вам добро делает, а вы фыркаете.
 
  • Like
Реакции: hipnike и creative36rus
ТС спасибо!
хватит в него кидаться тапками. Я тоже подумал сначала, что раздают за бесплатно, но потом увидел, что за 68 рэ у Жирного. это тоже годно. Купил=)
 
599693c3068d00f5b693d94370517dcf57e19434.jpg

Alien: Isolation отдают в стиме за 68 рублей
https://store.steampowered.com/app/214490/Alien_Isolation/?curator_clanid=34482801
- Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
Нет халявы!
 
Это всё на каждой распродаже такие скидки имеет. Чужой же впервые. Я даже локти кусаю, что когда то по 50% брал и до сих пор не играл почти. А скидка крутая, как и игра. Ну и если можешь годноту постить - пости. Какие проблемы? Ты больше времени потратил на обсуждение нужности этой скидки, нежели на открытие и закрытие ненужной страницы. Другое дело, что можно было сделать заголовок, что тут большая скидка, а не просто название игры
Спасибо, но ценность потраченного мною своего же времени мне лучше знать, постить годноту я буду когда найду ёё, а от того что игра хорошая и скидка большая, халявой она от этого не становится.