Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Отдам:

Актимуно 95г -30% - 2шт
Пельмени Сибирская коллекция 700г -30%
Пельмени Горячая штучка 700г -30%
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 7шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 5шт
Сухарики Воронцовские 60/80г -50% - 3шт
Фрутмотив напиток 1,5л -30%
Вода Святой источник негазир с фруктов вкусом 1,5л -50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменю свои 1 рублевые Чипсы\соломка Помстикс 100г, Увелка гречневая 5пак*80г на ваши 1 рублевые шок батончики или колу или что-то еще.
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
 
Доброе утро всем 🦋
По традиции уже 😄
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л-отдала
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем 🦋
По традиции уже 😄
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Картошка
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina
Доброе утро всем 🦋
По традиции уже 😄
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Сады
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina
Разойдись! Неудачники входят в чат😂

Улов за сегодня – 2 бустера и кристаллы. Аккаунт у меня один, и тот проклятый.
Так что, чем богаты тем и рады😅

Отдам:
1. Актибио 30% 2 шт
2. Святой источник 1,5л без вкуса 50%
3. Воронцовские сухари 50%
4. Кириешки 40г 30%

Подписки и прочее вроде никому не нужны, но вдруг:
  1. Яндекс Плюс и 300 бонусов М.
  2. Кион и 100 бонусов М.
  3. Premier кино и 100 бонусов М.
  4. Скидка 3000 в Кари (до 30%) и 10% кэшбек в М.
  5. Подвеска Санлайт и 100 бонусов М.
Приму любые рубли. «Люблю повеселиться, особенно пожрать»😺
 
Последнее редактирование:
Разойдись! Неудачники входят в чат😂

Улов за сегодня – 2 бустера и кристаллы. Аккаунт у меня один, и тот проклятый.
Так что, чем богаты тем и рады😅

Отдам:
1. Актибио 30% 2 шт
2. Святой источник 1,5л без вкуса 50%
3. Воронцовские сухари 50%
4. Кириешки 40г 30%

Подписки и прочее вроде никому не нужны, но вдруг:
  1. Яндекс Плюс и 300 бонусов М.
  2. Кион и 100 бонусов М.
  3. Premier кино и 100 бонусов М.
  4. Скидка 3000 в Кари (до 30%) и 10% кэшбек в М.
  5. Подвеска Санлайт и 100 бонусов М.
Приму любые рубли. «Люблю повеселиться, особенно пожрать»😺
Святой источник 1,5л без вкуса 50%
 
  • Like +1
Реакции: Benzopila
Хочу попробовать клинский нарезку. Кто на что меняет?

Еще подскажите, проходят 2 рублевых купона в один чек?
Клинский 2 шт поменяю на Черкизово или Самсон.
В один чек проходит до 49 любых купонов точно, два можно бить смело в одну покупку.
 
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
 
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Мамочкам из тг без чека и разделения Тинь начислил кеш. Мне тоже за косметику уже начислили, хотя заказ ещё не забрала
 
Мамочкам из тг без чека и разделения Тинь начислил кеш. Мне тоже за косметику уже начислили, хотя заказ ещё не забрала
Салфетки не заказывали? Мне раньше тоже до получения заказа начисляли, а в этот раз нет.
 
Салфетки не заказывали? Мне раньше тоже до получения заказа начисляли, а в этот раз нет.
У меня после разделения чека за салфетки начислили, а за косметику- ой, ожидайте, если до 1 июля не начислили, пишите
 
  • Sad
Реакции: Kil.a2 и К_ира
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Покупала косметику и салфетки
Загрузила этот общий чек из вб в косметику. В салфетки его загрузить уже не дали.
Начислились за оба
Screenshot_2026-06-28-11-22-06-237_com.idamob.tinkoff.android-edit.webp
 
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Я после надписи- ожидайте оператора- пишу текст и прикладываю скрины, через час смотрю, если уведомление не пришло
 
Салфетки не заказывали? Мне раньше тоже до получения заказа начисляли, а в этот раз нет.
В этот раз видимо какая то проблема с начислением. Мне так же не начислили, была только косметика, без салфеток. Обращение вчера днём составили, ответа нет. На другой акк Т банка вечером составили обращение, быстро ответили, что рассчитали и скоро отобразится, сегодня кэш появился.
Какая то избирательность в начислении :6:
 
  • Думаю
Реакции: Kil.a2
В этот раз видимо какая то проблема с начислением. Мне так же не начислили, была только косметика, без салфеток. Обращение вчера днём составили, ответа нет. На другой акк Т банка вечером составили обращение, быстро ответили, что рассчитали и скоро отобразится, сегодня кэш появился.
Какая то избирательность в начислении :6:
Я думаю, что это из-за большого кэша. С мелочью они так не заморачиваются. А тут надеятся сэкономить
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: S.S.
В этот раз видимо какая то проблема с начислением. Мне так же не начислили, была только косметика, без салфеток. Обращение вчера днём составили, ответа нет. На другой акк Т банка вечером составили обращение, быстро ответили, что рассчитали и скоро отобразится, сегодня кэш появился.
Какая то избирательность в начислении :6:
Я ещё не забрала заказы, задумаешься тут