AndreyH1
Опытный
За перебор заказ приехал за 15 минут, два кофе
подавитесь своим хайдом конспирологи хреновы.
какой может быть хайд, если уже во всех телеграм канал помойках слили. 2 часа назад.За перебор заказ приехал за 15 минут, два кофеподавитесь своим хайдом конспирологи хреновы.
Мне с третьего раза подошёл, видимо, комбинаций многоКак у людей терпения хватает. Или уж просто везёт как в лотерею
Я минут 10 потыкала и плюнула на это дело. Лень![]()
Программисты магнита снова обосралиськакой может быть хайд, если уже во всех телеграм канал помойках слили.
Шо/где?какой может быть хайд, если уже во всех телеграм канал помойках слили. 2 часа назад.
3 Флэша, пожалуйстаОтдам 3 Флэш, 3 Фреш, 1 Торнадо
За это мы их и любим) в этом их стабильность, в этом их силаПрограммисты магнита снова обосрались![]()
3 фреш пожалуйста
3 Флэша, пожалуйста
там только промо на доставку -500 от 1000. за свои карточки со скидками можете не переживать, там цифры подобрать не реально. их там 18.Шо/где?
По обсуждению понимаю, что поняли последовательность с карточек?/или программа показывающая купон при забитии определенных цифр?
Было бы за что переживатьтам только промо на доставку -500 от 1000. за свои карточки со скидками можете не переживать, там цифры подобрать не реально. их там 18.

Спасибо!!! А можно фото, какие участвуют в акции.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, сегодня такая карта попалась, планировала заказ завтра сделатьтам только промо на доставку -500 от 1000. за свои карточки со скидками можете не переживать, там цифры подобрать не реально. их там 18.
1 промокод на 5 применений,если кто-то отменит заказ - сработает сноваЯ только нашла такой, на котором пишет "Не сработал - проверьте, выполнили ли вы все условия"
Всё условия выполнены, но фига![]()