Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня первый вариант был, но я голосовал 19, поэтому логичным посчитал такую надпись. а сегодня жду ааааавтомобиль.

у знакомых поспрашивал, двое выиграли тоже по 10к баллов. и за выходные сразу же спустили их.
Интересно, а шансов больше было у тех кто проголосовал за всеми любимую партию?)
 
Интересно, а шансов больше было у тех кто проголосовал за всеми любимую партию?)
Скорее всего совпадение, но в моем окружении почти все голосовали не за ЕР и пролетели, а подруга сестры, единственная голосовала за ЕР и отхватила аж 100000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iqzavr и Olol
Скорее всего совпадение, но в моем окружении почти все голосовали не за ЕР и пролетели, а подруга сестры, единственная голосовала за ЕР и отхватила аж 100000.
Совпадение, не иначе)
На самом деле, по поправкам к конституции когда шло голосование, абсолютно рандомно получали призы, и те кто за, и те кто против.
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Хз, трое человек голосовали по умному - все трое в пролете)
 
  • Like
Реакции: Artem76
у меня первый вариант был, но я голосовал 19, поэтому логичным посчитал такую надпись. а сегодня жду ааааавтомобиль.

у знакомых поспрашивал, двое выиграли тоже по 10к баллов. и за выходные сразу же спустили их.
скажи плз, изменилось ли сообщение в итоге?
 
Куплю сертификаты от миллион призов
 
Есть правильные ответы на викторину о переписи населения ? 5 баллов за каждый правильны из 10 ответов.
 
Ответы на викторину "Десять фактов о Всероссийской переписи населения".

1. Да, конечно
2. 9 февраля
3. strana2020.ru
4. Антон Чехов
5. По нагрудному удостоверению, паспорту, голубому жилету с логотипом переписи, сине-красному шарфу и электронному планшету
6. 1 человек
7. Аврора
9. СНИЛС
10. Федор Юрчихин
11. Все перечисленные категории населения
12. Любой
3 ответ неверный! правильно - госуслуги
7 пропущен, правильно - птичка
9 ответ неверный!!! правильно - никакие

вот нафига неправильные ответы писать??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чот мне не было видно твой пост в момент моей публикации, поэтому дубль вышел
 
Последнее редактирование:
Кто победил в акции "Активный и здоровый гражданин" могут забрать бесплатно футболку в магазине поощрения. Проверяйте почту или просто смотрите в поощрениях.
 
Кто победил в акции "Активный и здоровый гражданин" могут забрать бесплатно футболку в магазине поощрения. Проверяйте почту или просто смотрите в поощрениях.
Пришло такое письмо мне, но в поощрениях нет, хотя написали, что доступно с 25 сентября. У кого появилось- напишите.
 
Пришло такое письмо мне, но в поощрениях нет, хотя написали, что доступно с 25 сентября. У кого появилось- напишите.
Зайди в магазе в раздел "Активный и здоровый гражданин", у меня там футболка, правда уже нормальные размеры разобрали.
 
  • Like
Реакции: izodo
Пришло такое письмо мне, но в поощрениях нет, хотя написали, что доступно с 25 сентября. У кого появилось- напишите.
вчера весь день смотрел тоже, не было поощрения. Сегодня утром появилось на двух акках с полной учеткой
 
  • Like
Реакции: izodo
Сегодня утром появилось на двух акках с полной учеткой
Трижды был в МФЦ, а полную учетку так и не удалось сделать - сначала сбой у ДИТ Москвы и не удалось СНИЛС распознать, затем не достоялся в очереди, на третий раз вроде всё получилось и даже бумажку об успехе распечатали, но на сайте как была неполная запись, так и осталась.
 
  • Haha
Реакции: Damr0DDD
Эх, а я при голосовании выбрал пункт "мне не интересна тема здоровья", лень было отвечать на кучу вопросов. Нет теперь приза.
 
Подскажите где взять QR от магнита? заказал поощрение, а он мне только промокод прислал,qr не вижу
 
Проверил QR на кассе самообслуживания, не сработал, выходит что в других городах не действителен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.