Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Высшее искусство - ныкать под дикий хайд что-то полезное и сидеть выёживаться мол "какой же я крутой".
Кумарит, что типа если я 24/7 сижу на форуме и флудятиной занимаюсь, то "на мне хайд на здоровье", а если только в одной теме участвую, то хрена мне. Ладно, один фиг ошибка со временем пропадет сама, так что не так обидно.
 
Последнее редактирование:
Высшее искусство - ныкать под дикий хайд что-то полезное и сидеть выёживаться мол "какой же я крутой".
Кумарит, что типа если я 24/7 сижу на форуме и флудятиной занимаюсь, то "на мне хайд на здоровье", а если только в одной теме участвую, то хрена мне. Ладно, один фиг ошибка со временем пропадет сама, так что не так обидно.
Ошибка не пропадет, если ты сразу не понял какая там антиабузерная система, то и врятли поймешь)
 
Такая же ошибка, личный старый аккаунт других и не создавал, хотел заказать пиццу, если кто может помочь - напишите в ЛС
 
Ошибка не пропадет, если ты сразу не понял какая там антиабузерная система, то и врятли поймешь)
Я бы не был так категоричен) У меня она же была весной. К середине лета пропала на всех акках.
Я как раз таки больше склоняюсь к тому, что это не антиабузерная система, а кривожопость кодеров, т.к. в противном случае, их ВК не разрывали бы сообщениями простые юзеры АГ с жалобами на ту же ошибку.
 
  • Like
Реакции: Ами
На один акк старый, но с измененными данными и введенным снилсом была ошибка сервера. Помогло вкладка инкогнито в хроме+ смена вай фая. По отдельности не помогало. Ошибка была около 5 дней. Может совпадение.
 
Пытался взять заказ с рабочего акка заказ, в приложении-клоне ошибка, с браузера спокойно взялось)
 
за какое время реально набить 3000 баллов? на аккаунте
 
Ну что как успехи у кого, обошёл кто нибудь ошибку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что как успехи у кого, обошёл кто нибудь ошибку?
Всё таки это какой то баг сервера, купоны легко брались сразу после восстановительных работ на сайте, сейчас опять заглушка, на старых акках мелочь можно купить выходит шоп работает, а на новые купить не даёт
 
Последнее редактирование:
Ну что как успехи у кого, обошёл кто нибудь ошибку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё таки это какой то баг сервера, купоны легко брались сразу после восстановительных работ на сайте, сейчас опять заглушка, на старых акках мелочь можно купить выходит шоп работает, а на новые купить не даёт

Это не баг сервера, а защита от абузеров. Было бы багом сервера — давно бы уже решили и в поддержке бы отписки стандартные не кидали.
 
Как решить проблему? Если я другу посоветовал, У него ip чистый. Хуй знаю как решить эту ошибку.
 
Вот интересно, может ли система палить что номер на какой зареган акк с смс приемника, больше никаких вариантов нет на 4 личных номера купоны то брались, все манипуляции с новыми акками тщетны
 
Сделал акк два дня назад. Выскочила традиционная ошибка Internal server error. Пробовал разные методы (менял IP, заходил через инкогнито, разные браузеры, разные телефоны, планшет, второе пространство и т.п.). Результат был нулевой. Сегодня с утра попробовал зайти через приложение - снова по нулям. Час назад все заработало, ничего не делал, ошибка исчезла сама . Списываю баллы на каршеринг Belkacar (за 500 баллов дают 100 р.). Смог сделать 4 заказа и ошибка появилась снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залогинился через другой аккаунт в том же самом приложении (IP и ID те же). Так же дало сделать еще 4 заказа и снова ошибка internal server error.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr и voxer
Сделал акк два дня назад. Выскочила традиционная ошибка Internal server error. Пробовал разные методы (менял IP, заходил через инкогнито, разные браузеры, разные телефоны, планшет, второе пространство и т.п.). Результат был нулевой. Сегодня с утра попробовал зайти через приложение - снова по нулям. Час назад все заработало, ничего не делал, ошибка исчезла сама . Списываю баллы на каршеринг Belkacar (за 500 баллов дают 100 р.). Смог сделать 4 заказа и ошибка появилась снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залогинился через другой аккаунт в том же самом приложении (IP и ID те же). Так же дало сделать еще 4 заказа и снова ошибка internal server error.
Вот видимо сервак то дает, работает, но с какими то перебоями, я тоже просто заходил на акки и все давало, видимо нужно почаще пробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо синхронизация между серваками там пропадает, раньше на акках без снилса была ошибка добавьте снилс, а теперь сразу enternal server
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atarity и Booking_16$
боглюбиттроицу
заказал в Фудбанде и в третий раз. всё прошло нормально.
На этом мои акки с таким количеством балов кончились. А без таких МАРАФОНОВ, копить 3000 долго (около полугода)
сужу по своему прежнему режиму когда копил на пополнение Тройки, 1400 выходило примерно раз в 3 месяца
 
Что то тишина в теме, последние деньки акции, ошибка массово не уходит, переодически на некоторые акки удается что то хапнуть, также отлично все дает на те акки где уже что то брал, можно добить по 100 балов если по рефке зарегаться, создать бы авторегер какой для упрощения
 
Здравствуйте ,где можно найти ответы на дорожки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.