Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно, с сегодняшнего дня или с завтрашнего работают библиотеки?
Посмотрите график в интернете,есть праздничный.В моей были короткие дни и пару выходных.
 
Посмотрите график в интернете,есть праздничный.В моей были короткие дни и пару выходных.
У меня библиотека 9, графика не нашла, завтра поеду за билетами в усадьбу деда мороза.
 
Кто интересно у них придумал выдачу сертификатов в библиотеках, эти библиотеки живут своей жизнью)) где-то сайтов нет, где-то вообще найти очень сложно, неужели нельзя было сделать выдачу электронную как в зоопарк
 
Кто интересно у них придумал выдачу сертификатов в библиотеках, эти библиотеки живут своей жизнью)) где-то сайтов нет, где-то вообще найти очень сложно, неужели нельзя было сделать выдачу электронную как в зоопарк
Потому что подведомственные объекты нужно взбадривать.
 
На сайте Усадьбы деда мороза, ближайшие билеты 12 числа. Неужели и на полученные будут даты после 12го
 
Нужны билеты в Кусково или Царицыно, обмен постараюсь подобрать
 
Последнее редактирование:
Добрый день, кому зоопарк ;) ?!
 
Есть остатки зоопарка поменяю на что угодно
 
Давненько не заходил сюда,читать десятки страниц нет желания,с последний раздачи предновогодних елок ничего интересного не было из мероприятий? кроме того что есть сейчас на АГ.
Благодарю.
 
Давненько не заходил сюда,читать десятки страниц нет желания,с последний раздачи предновогодних елок ничего интересного не было из мероприятий? кроме того что есть сейчас на АГ.
Благодарю.
Ничего нового не было, после тюбинга и коньков
 
Ни у кого нет лишнего билета в Кусково или Царицыно? поменяю на другие музеи
 
Так всё-же, Тройки теперь за 51 не купить?
 
сегодня купил вссе норм 50рубл+1рубл на счет)
 
Думаете запилят поле в полночь?
 
Я надеюсь на это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.