Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-12-30_12-30-22.png
 
  • Like
Реакции: КрекИр


Эх, нет у меня мероприятий.
 
взял всего по чуть-но соглашусь, шляпа!
не так интересно...
 
  • Like
Реакции: Artem76
Из описания на каток ЦПКиО им.М.Горького: "Сертификат не действует в период с 31.12.2019 по 01.01.2020"
 
Приму в дар 2 музея :winked: в зоопарк)
 
Я правильно понимаю - сертификат не электронный, надо ножками съездить в центр выдачи на кудыкину гору, взять его, потом записаться, потом обменять на билет. И все это ради экономии 500-700 баллов? При этом в новогодние каникулы им уже никак не воспользоваться - если только сегодня пулей метнуться и успеть до 15 часов на выдачу. Или я чота путаю?
 
  • Like
Реакции: Dyonis
Из описания на каток ЦПКиО им.М.Горького: "Сертификат не действует в период с 31.12.2019 по 01.01.2020"
так еще и выдача черти где...не могли ужке хотябы на якиманке сделать)
 
  • Like
Реакции: H0cico и КрекИр
Для получения заказа вам необходимо обратиться в Центр выдачи поощрений проекта с 25 декабря 2019г. до 08 марта 2020г. включительно, назвать номер заказа и код подтверждения.


:eek:
 
Никто не меняет билет в кино на звездных войнов на зоопарк или музей?) Или продает билет в кино?
 
Есть у кого мерплрития купить?)
 
куплю 40 и больше сувениров по 5 рублей--шо опять?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они про катки то забыли)) в библиотеке в Раменках вчера забирал очередную партию всякой-всячины, они сказали что у них лежат катки, но пока не берут их)---чето в раменках недает выбрать получить...бредок
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они про катки то забыли)) в библиотеке в Раменках вчера забирал очередную партию всякой-всячины, они сказали что у них лежат катки, но пока не берут их)---чето в раменках недает выбрать получить...бредок

да и в описании больше десятка катков, а доступно только три
 
Да ну, ради катков ехать так далеко
 
Мне благо по пути, так что если есть не нужные катки, в личку)
А то хотел давно научится, а тут такая возможность)
 
Школа фигурного катания: сначала съездить за сертификатом на кудыкину гору, затем обменять его на билет в Парке Горького и зарегистрироваться на занятие не позднее, чем за сутки до даты катания... (вторник или среда).. как всё сложно...
 
  • Like
Реакции: Lena.ag и RickToxic
Все на Ёлки детям спустила)) Хотела Хаски и Усадьбу Деда мороза. Почитала и Хаски перехотела)
А почему перехотели если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взяла пару Хаски, Сокольники только, а в описании Измайлово ещё. Я бы в Измайлово лучше, они кончились или не было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.