Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходили на Навку. В целом понравилось. Красивое музыкальное шоу, много спецэффектов. Но немного замороченный сюжет и довольно долго идёт, с антрактом полчаса. Маленькие дети могут заскучать.
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.


Только приехали со Спящей красавицы Навки. Шоу потрясающее: ярко, профессионально, с огненными элементами и даже с молнией! Сидели в d21. Высоко, но обзор отличный. В конце душевное поздравление от Навки. Однозначно в следующем году хочу на ее шоу :)
 
Только приехали со Спящей красавицы Навки. Шоу потрясающее: ярко, профессионально, с огненными элементами и даже с молнией! Сидели в d21. Высоко, но обзор отличный. В конце душевное поздравление от Навки. Однозначно в следующем году хочу на ее шоу :)
А загитова была?
 
Куплю 5 промо на сувениры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Н
В музеях брать уже нечего, особенно после того как почти все музеи в праздники будут работать бесплатно[/QUOTE
Нечего брать, тем не менее уже ни одного промо из музеев не осталось. Хотела взять 2 билета в зоопарк и облом. Люди их что, едят??))
 
А кто билет на навку продаёт ?
 
Добрый человек выложил, но на всех не хватило) Хотела музей зацепить облом, потом думаю ладно хоть пару книг, тоже облом)))
 
Держи:
 
Добрый человек выложил, но на всех не хватило) Хотела музей зацепить облом, потом думаю ладно хоть пару книг, тоже облом)))
У меня есть 1 эл контент. Хотите вам отдам? Больше нечем поделиться))
 
  • Like
Реакции: SvetelkaMetelka
сувениры сгорают потихоньку)

интересно сегодня будет что нибудь интересное?)))
а лучше если бы завтра выложили-завтра же рабочий день у АГ. на час короче всего по идее))
 
сувениры сгорают потихоньку)

интересно сегодня будет что нибудь интересное?)))
а лучше если бы завтра выложили-завтра же рабочий день у АГ. на час короче всего по идее))
да вообще бы хоть что-то выложили даже в январе, а то вдруг загуляют и даже про театры забудут
 
  • Like
Реакции: shturmz
да вообще бы хоть что-то выложили даже в январе, а то вдруг загуляют и даже про театры забудут
они про катки то забыли)) в библиотеке в Раменках вчера забирал очередную партию всякой-всячины, они сказали что у них лежат катки, но пока не берут их)
 
они про катки то забыли)) в библиотеке в Раменках вчера забирал очередную партию всякой-всячины, они сказали что у них лежат катки, но пока не берут их)
я про них писал в телеге-там катки и катание с горок.!


я думаю они снег ждут))))))
 
  • Like
Реакции: H0cico
они про катки то забыли)) в библиотеке в Раменках вчера забирал очередную партию всякой-всячины, они сказали что у них лежат катки, но пока не берут их)
вот так потратишь коды на катки, а они потом оп и театр )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.