Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть два билета на Три сёстры в современник на 29.12 на 19.00 (13 ряд партера, почти середина) планировали пойти с мужем, но забыла про приезд родственников. Поэтому сейчас продам или поменяю на елку или шоу, после нового года желательно. Пишите в лк.
 


Куплю сувениры
 
недомероприятия остались( с 19.12 ничего не выкладывают(((Фу как некрасиво активный гражданин(
 
По прежнему куплю 1 билет на сегодняшнее представление в Москвариум на 14.30. Пишите сразу цену в лс.
 
В этом году таких представлений в Кремле нет в принципе, не ищите. Новые правила такие.
Сеансы без родителей в Кремле есть.
Это вечерние сеансы на 18.00.
Туда идут подростки от 14 до 18 лет.
 
туда идут все, а не только подростки. Подростки же (с 14ти) на любое представление идут без родителей
 
  • Like
Реакции: Amster007
В этом году таких представлений в Кремле нет в принципе, не ищите. Новые правила такие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьёзно? Контент вообще не ценится тут и никому не нужен, да и курс сувениров к мероприятиям совсем другой)
Спасибо, уже просвятили. Жалко, конечно. Дочке нравилось именно, что без родителей, как взрослая)) и хоровод вокруг ёлки))
 
Спасибо, уже просвятили. Жалко, конечно. Дочке нравилось именно, что без родителей, как взрослая)) и хоровод вокруг ёлки))
так на Мэра пусть идет. там без родителей.
 
Куплю сувенир и транспорт
 
Куплю 10 промокодов на сувениры.
 
Аналогично, куплю 10 промо на сувениры
 
Есть два билета на Три сёстры в современник на 29.12 на 19.00 (13 ряд партера, почти середина) планировали пойти с мужем, но забыла про приезд родственников. Поэтому сейчас продам или поменяю на елку или шоу, после нового года желательно. Пишите в лк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу предложить Елку Мэра на 26.12
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу предложить Елку Мэра на 26.12
Спасибо, идём 30го.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу предложить Елку Мэра на 26.12
Спасибо, идём 30го. Если ещё, что то есть прилагайте.
 
Стоим в жёсткой пробке, на 14.30 на шоу в Москвариум не успеваем никак. У кого есть 2-3 билета на сегодня в 18.00?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влаладимир
куплю инфу когда выложат что нибуть ценное в мероприятиях)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ванга блин..
 
В личку написал. Обещает оплатить 10 сувениров. Поглядим.
Бывает так что и продавец и покупатель пытаются наебать друг друга, поэтому лучше всего использовать великого гаранта моракса!
В разделе Замечания и Предложения частенько ведется дискуссия на эту тему
https://mipped.com/f/threads/a-mozhno-uzhe-nakonec.93522/
 
Бывает так что и продавец и покупатель пытаются наебать друг друга, поэтому лучше всего использовать великого гаранта моракса!
Да блин, ради пары сотен заморачиваться?)) Если акк не новорег, то я и вперед дать могу. Наебет - минус карма и похер.
 
  • Like
Реакции: SvetelkaMetelka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.