Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте для Вас наступит 31 сегодня. музеи:
302HTW5AG3HD музеи

IVFKTLYJSOFU музеи

2ZTSPCBM7TS0 музеи

4VDMNXZE8XB1 музеи

DFU3W24EN4JO музеи

ZPIYZQKKSFMJ музеи

R7SI08QXUYX0 музеи

33ZFTYW8IAS5 музеи

R2UZ57ZVYZ6C музеи
 


Повторный заказ возможен через 120 секунд. В случае мероприятий придется держать наготове два аккаунта в разных браузерах для заказа двух билетов
 
Повторный заказ возможен через 120 секунд. В случае мероприятий придется держать наготове два аккаунта в разных браузерах для заказа двух билетов
Кто два, а кто 22
 
Издевается Активный гражданин над участниками. Вместо того, чтобы выложить билеты, сувениры тусует туда-сюда. Ответим ему взаимностью, когда все это закончится:smile:.
 
  • Like
Реакции: КрекИр
Издевается Активный гражданин над участниками. Вместо того, чтобы выложить билеты, сувениры тусует туда-сюда. Ответим ему взаимностью, когда все это закончится:smile:.
Отомстим ему тем, что не будем брать билеты? :D
 
Если у кого-нибудь будут лишние сувениры или музеи пришлите, пожалуйста, в личном сообщении. И то что выложили в общем доступе за это тоже спасибо, что решили поделится, но поймать их очень сложно
 
  • Like
Реакции: SvetelkaMetelka и anna-dos
Эх скукота)))целый день в ожидании
 
  • Like
Реакции: H0cico
елки
 
  • Like
Реакции: kupik
Куплю билеты на Кремлевскую елку, для своих детишек, у меня их двое)
 
Меняю 8 сувениров на 8 мероприятий. Могу поменять меньше, например, 5 сувениров на 5 мероприятий.

Меняю 2 электронного контента на 1 мероприятие. Могу поменять больше, например, 10 на 5.
 
купоны есть у кого еще на мероприятяи?могу елки заказть и отдать на них
 
Взял одну мэрскую и пару кремлевских елок.
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.