Активный гражданин #2



Проверяю пивчанского из мираторга по купончикам, все норм, вкусненькое :) Кстати, была удивлена, что в мираторге норм скидон, сегодня взяла сыр для тирамису по очень хорошей скидке и по купону) Честно, я рада, что именно в мираторге появились купоны, еще в прошлом году этого ждала, потому что там много товара из Италии и хорошие вина) Еще бы в азбуке появились купоны, там вкусные тортики)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что делать с этими бейджиками и грамотами, ничего не дает, разве что на сиськи себе налепить, или родителям показать, они то по любому рады будут, что я такая вся из себя успешная))
 
Последнее редактирование:
Проверяю пивчанского из мираторга по купончикам, все норм, вкусненькое :) Кстати, была удивлена, что в мираторге норм скидон, сегодня взяла сыр для тирамису по очень хорошей скидке и по купону) Честно, я рада, что именно в мираторге появились купоны, еще в прошлом году этого ждала, потому что там много товара из Италии и хорошие вина) Еще бы в азбуке появились купоны, там вкусные тортики)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что делать с этими бейджиками и грамотами, ничего не дает, разве что на сиськи себе налепить, или родителям показать, они то по любому рады будут, что я такая вся из себя успешная))
Комус порадовал сегодня?
 
Завтра
Screenshot_2023-04-21-20-42-14-52_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 
  • Wow
Реакции: ОТРЕЗВИТЕЛЬ
А что за квест на ВДНХ?
 
Ну все расходимся до осени до типа осеннего марафона или типа того
 
благодарю тех самоотверженных кто делится правильными ответами с такими ленивыми жопами как я
посмотрим что по итогу за квест получится :cool:
 
А реферальные баллы пришли всем?
 
  • Like
Реакции: Ginzing
А реферальные баллы пришли всем?
мне да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тут подсчитала, мне по купонам по всем аккам можно купить мин бутылок 50 винишка, охренеть. И это еще у меня лимит по всем аккам закончился
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
мне пришло. 200
мне да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тут подсчитала, мне по купонам по всем аккам можно купить мин бутылок 50 винишка, охренеть. И это еще у меня лимит по всем аккам закончился
это в мираторге? глянул где их магазз ближайший... чот лениво туда переться - далеко
вот бы ленту вернули, ну или магнит
 
Помогите с правильным ответом, пожалуйста.
 

Вложения

  • IMG_2500.jpeg
    IMG_2500.jpeg
    368,6 KB · Просмотры: 229
  • IMG_2501.jpeg
    IMG_2501.jpeg
    15,5 KB · Просмотры: 226
мне пришло. 200

это в мираторге? глянул где их магазз ближайший... чот лениво туда переться - далеко
вот бы ленту вернули, ну или магнит
это если по ценникам мираторга, а в магнит я не хожу, да и рядом с моим домом нет магнитов и всякое такое, одни мираторги, вкусвиллы и азбукки