Активный гражданин #2

Интересно, смогу ли получить книги, которые успела заказать? Страница с КЧ не находится. ЕЧБ только в ID, но там бронь не отображается. Только то, что уже на руках :eek:
Была только что в библиотеке. У них тормозит, но они видят, какие у меня книги.
 
2 книги в одной библиотеке подтвердили по эл почте, из другой библиотеки пока ничего нет
 
Никто не может изменить конструкцию дома. Я с таким сталкивалась и на другой квартире, когда воняло плесенью. Помогают только открытые окна, а это понижает температуру в доме на 4 градуса.
Один сосед уже докурился в подъезде. Сухари сушит и отправится в места не столь отдаленные по статье. Но узнать, кто из 9 этажей курит в туалете я никак не могу.
Может на mos.ru написать и спросить куда обратиться по этому вопросу?
 
Может на mos.ru написать и спросить куда обратиться по этому вопросу?
Я уже писала по поводу антенны. Написали, что они отвечают только за онлайн запросы.
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
тогда должны не засчитывать задания когда берешь книгу и тут же сдаешь обратно, хотя такие задания засчитывали как здесь писали раньше.
Поэтому и спрашивала, было ли это условие раньше. Если было - значит все по старой схеме. Если нет - возможно, условия изменились, и книгу все же нужно брать и держать какое-то время (читать) , чтобы засчитали. Второй этап работает иначе, нежели первый. Это тоже все сейчас заметили. Из чего следует, что и тестирование могут принимать теперь иначе.
Не попробуешь - точно не узнаешь.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Нельзя курить в квартире, если это мешает соседям. Но проблема в том, что вычислить курилку по стояку невозможно. Дым идет с первого этажа по последний, а вытяжка вся в квартиры тянет, а не наоборот.
На детей многим наплевать. Каждый второй астматик
Если все соседи, которым дым мешает будут жаловаться, то тот кто не пожалуется и есть курильщик!
 
от прохлады всегда можно защититься, чуть потеплее одеться нужно и всё.. а от жары не спастись...да и спать полезнее в +19... . по крайней мере у нас очень жарко, когда включают.. даже сейчас вполне нормально сидеть в футболке..
Вот-вот,я тоже согласна. С жарой нечего особо не поделаеш,а если холодно всегда можно одется теплей. а я сейчас тоже за компом в футболке сижу.
Ну а вообще , мне кажется , этому заданию можно посвятить и целый день , как вариант просто провести свой досуг или выходной на ВДНХ ))
ну это только для тех кто любит такой досуг,всётаки уж очень это всё на любителя. Я когда с урбана приходила уставала там сильнее чем за рабочий день. А на ВДНХ ездила ,когда там какаято выставка про туризм была,с призами, к АГ не имеющая отношения. Но я там уставала уже пока дойдёш от метро до ракеты ))) Три дня подряд туда моталась,ни чего крупного ни выиграла,только устала и денег много на дорогу потратила.


Задания книжного экзамена сделанные в последний день -все ПРИНЯЛИ! Спасибо подсказавшим ответы,ещё раз! 🤩
Составление ответов я не делала,побоялась что забанят за одинаковые ответы.
 
Если все соседи, которым дым мешает будут жаловаться, то тот кто не пожалуется и есть курильщик!
у меня не дом, а сплошные терпилы. каждое второе сообщение в чате - ой, а там курят, ой, а там шумят!
советую вызвать ментов - а вдруг они не откроют? ну выпишут штраф и все!
и ни одна ленивая ж не поднимет трубку и не вызовет. зато ныть будут, что это не работает.
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
Если все соседи, которым дым мешает будут жаловаться, то тот кто не пожалуется и есть курильщик!
я когда-то хотел домой мини-коптильню купить, а трубу в вытяжку с вентилятором естественно сделать, готовить мясо, колбасы, рыбку, эх жаль что такие соседи вокруг:)
 
Не пойму в чём логика собирающих заказы. заказала свечку 30 апреля- она досих пор в сборке. Заказала вчера на другой акаунт плед -он уже передаётся в доставку. В чём ихняя логика?
 

Вложения

  • плед.JPG
    плед.JPG
    46 KB · Просмотры: 47
  • свеча.JPG
    свеча.JPG
    39,1 KB · Просмотры: 48
По всем книгам,что забронировала в своей библиотеке,пришли письма,что книги ждут
Другие библиотеки пока молчат,но в такую погоду я за ними и не пошла бы((( у нас Снежное Крылатское сегодня,а не Северное🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Atip и tory248
На Городецкой ул. ВАО, ничего не знают про чехлы, сегодня спросила опять.
такое чувство, что подвезли как-то выборочно и только тем, кто спрашивал
 
Была только что в библиотеке. У них тормозит, но они видят, какие у меня книги.
Тоже была, выдали заказанные, по 30 баллов пришли за 5, но в кабинете читателя ничего не открывается.
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Если все соседи, которым дым мешает будут жаловаться, то тот кто не пожалуется и есть курильщик!
Надо , надо его вычислить !! Пусть он хотя бы вентилятор в вытяжку установит , они хорошо затягивает .
 
я когда-то хотел домой мини-коптильню купить, а трубу в вытяжку с вентилятором естественно сделать, готовить мясо, колбасы, рыбку, эх жаль что такие соседи вокруг:)
Ещё курочек и свинью можно на балконе завести, вдруг никто из соседей не будет против)
 
ни одна ленивая ж не поднимет трубку и не вызовет. зато ныть будут, что это не работает.
ну вы же вызываете, а судя по постам результата-то нет(мне не попался пост со словами я вызвала и вопрос решился) , это и значит это не работает )) Подумаешь, табаком подванивает иногда, у меня на даче у соседей несколько крупных собак, которые брешут не затыкаясь круглосуточно практически, представляю, как в Москве соседи это терпят...
 
  • Like
Реакции: Kate777
На Тверской про чехлы никто не спрашивал?