Активный гражданин #2

Сегодня такой прикол случился… была книжка на брони и на подтверждении, сегодня хотела поехать, после часа дня пропала бронь и появилась эта книжка в прочитанных, захожу в АГ и 30 б за книжку дали, но я ее не получала. Как же теперь задание выполнять? Позвонила туда у меня в брони она книжку не увидела, но на бронеполке стоит. то есть пока доеду, кто-то заберёт чтоли…
 
Подскажите, по Эшбаху к вопросам сильно придираются? Думаю оправить по началу только вопросы или дочитать и позже отправить. Если долго проверять будут - времени не будет исправить и цикл испорчу…
У меня не придрались, вопросы и ответы составляла как здесь советовали - развёрнутый вопрос и ответ к нему прям из текста
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Svet@
Подскажите, по Эшбаху к вопросам сильно придираются? Думаю оправить по началу только вопросы или дочитать и позже отправить. Если долго проверять будут - времени не будет исправить и цикл испорчу…
Мне проверили за 8 часов . С первого раза приняли
 
  • Like
Реакции: Svet@
Сегодня такой прикол случился… была книжка на брони и на подтверждении, сегодня хотела поехать, после часа дня пропала бронь и появилась эта книжка в прочитанных, захожу в АГ и 30 б за книжку дали, но я ее не получала. Как же теперь задание выполнять? Позвонила туда у меня в брони она книжку не увидела, но на бронеполке стоит. то есть пока доеду, кто-то заберёт чтоли…
А что мешает взять фото из сети и отправить отчёт? Ведь по факту книга у Вас числится как прочитанная...
 
Сегодня такой прикол случился… была книжка на брони и на подтверждении, сегодня хотела поехать, после часа дня пропала бронь и появилась эта книжка в прочитанных, захожу в АГ и 30 б за книжку дали, но я ее не получала. Как же теперь задание выполнять? Позвонила туда у меня в брони она книжку не увидела, но на бронеполке стоит. то есть пока доеду, кто-то заберёт чтоли…
А какая книга? У меня фото книг в галерее осталось, могу скинуть, если подойдет
 
А какая книга? У меня фото книг в галерее осталось, могу скинуть, если подойдет
Биро, если реально, просто сфоткать подойдёт? Там не нужно показывать печать библиотеки и издательство?
 
Подскажите, по Эшбаху к вопросам сильно придираются? Думаю оправить по началу только вопросы или дочитать и позже отправить. Если долго проверять будут - времени не будет исправить и цикл испорчу…
У меня четвертый день на проверке висит. Но в любом случае антилидирует Матвеева - висит 9-й день
 
Биро, если реально, просто сфоткать подойдёт? Там не нужно показывать печать библиотеки и издательство?
Биро нет, я его так и не словила. Все фото остальных книг делала с печатями
 
  • Like
Реакции: Atip
В городе заданий есть кучу заданий, которые мешаются, вот было бы отлично, если бы можно было их отжамкать, типа - не интересно, и не беспокойти даже. :( Как убрать эти странные "Пушкинские карты"?
Это моя мечта просто
 
  • Like
Реакции: 30782, ElenaR и Лика22
С 28 апреля по 4 мая в столице пройдет VII краеведческий диктант «Московский код». Горожане смогут проверить свои знания, ответив на 20 вопросов об истории и архитектуре Москвы. Принять участие можно как в офлайн-, так и в онлайн-формате. Флагманской площадкой краеведческого диктанта второй год подряд станет ситуационный центр города Москвы. Для участия в диктанте необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Узнай Москву» и выбрать одну из площадок. Ответить на вопросы диктанта можно и в проекте «Активный гражданин». За каждый правильный ответ будет начисляться пять баллов, которые участники смогут обменять на сайте «Миллион призов».
А как принять участие онлайн? Я что то так и не поняла. Где взять ссылку на участие онлайн??
 
  • Like
Реакции: Atip и Оксана2111
  • Like
Реакции: Atip, Лика22 и ElenaR
нужны задания с площадками, люками баллов за 700 хотя бы.
 
  • Like
Реакции: tory248
  • Like
Реакции: Сергей1988