Активный гражданин #2

Спасибо за информацию! А теперь вопрос: надо было обыскать все Лужники и оценить памятник, или прийти на точку, увидеть что его нет и отфоткать пустоту? Узнаем через 10 дней)
По опыту прошлых лет - именно пустоту в заданной точке.
В прошлом году я так фоткала "мусорки", хотя по факту там были строительные заборы
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Спасибо за информацию! А теперь вопрос: надо было обыскать все Лужники и оценить памятник, или прийти на точку, увидеть что его нет и отфоткать пустоту? Узнаем через 10 дней)
Интересно. Подозреваю, в таком случае оба варианта должны подойти. Но в заданиях с геолокацией я предпочитаю по геоточке выполнять, чтобы на этом основании не отклонили. Мало ли у них поводов, доказывай потом. Нет чего-то в месте - так и пишу или фото делаю.
 
  • Like
Реакции: tory248
Удивилась такому ажиотажу. По Джейн Эйр помнится много мероприятий, на том, где была я, было человек 15 от силы, а тут 60! Интересно, сколько будет на деле)
Я 13 числа был на Джейн Эйр на Энергетической улице. Работники библиотеки даже задержали начало на 10 минут - по их спискам зарегистрировалось более 80 человек, а пришло 20 :)
 
  • Like
Реакции: tory248 и ElenaR
если кому интересно сегодня в библиотеке сказали на 2 этап марафона заявлена классическая литература. от этой библиотеки будет Гончаров и Теодор Драйзер. остальные не знаю
 

если кому интересно сегодня в библиотеке сказали на 2 этап марафона заявлена классическая литература. от этой библиотеки будет Гончаров и Теодор Драйзер. остальные не знаю
Знать бы ещё произведения
 
Подскажите пожалуйста какие рассказы в рождественских
Взять ничего не возможно, буду виртуальные вопросы на книжки-невидимки писать
20240417_163748.jpg
20240417_163742.jpg
20240417_163738.jpg
Это то, издание, про которое выше писалось, - сборник. https://mipped.com/f/threads/aktivnyj-grazhdanin-2.227106/post-5373533. 3 вопроса: по одному на 3 рассказа, из начала, середины, конца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ola-la и Андрей 777
Знать бы ещё произведения
Драйзер есть в библиотеках,посмотрела, Гончарова будем все искать,или что то изменится. Сейчас всего в трёх имеется .
Это я так, глянула,насколько всё плохо с их произведениями,а то будет ,как с Биро и Эшбахом
 
Драйзер есть в библиотеках,посмотрела, Гончарова будем все искать,или что то изменится. Сейчас всего в трёх имеется .
Это я так, глянула,насколько всё плохо с их произведениями,а то будет ,как с Биро и Эшбахом
Гончарова тоже много, если по названиям произведений смотреть. Поиск у них на сайте, конечно...
 
  • Like
Реакции: Лика22
заранее кинуться бронировать книжки, чтобы никому не досталось
Ну если задание сначала не надо брать, то да.Просто интересно стало, зачем....не вникала в порядок действий.
 
Ну если задание сначала не надо брать, то да.Просто интересно стало, зачем....не вникала в порядок действий.
Задание же берется после подтверждения, что книгу можно забрать.
А в таком случае она гарантированно лежит дома, фоткай до посинения пока не примут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На АГ новое голосование с анкетой.
Сроки анкеты - 5 мая. 400 б
 
Последнее редактирование:
А АГ опрос. Хотите ли поучаствовать в анкетировании по работе МФ Ц. Пока просто опрос, собирают тех кто желает. За анкетирование 400 б. будет.
Темы:получение паспорта, снилс Инн, вод.удостоверение. нужна полная учётка мос.ру
 
Фоткать до посинения не прокатывает. Фоткаю Биро, (которое купил!) каждую неделю - воз и ныне там - отклоняется.
 
Фоткать до посинения не прокатывает. Фоткаю Биро, (которое купил!) каждую неделю - воз и ныне там - отклоняется.
Так надо ж чтобы было видно чтотвы забронировали и забрали книгу.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Там, когда появляется кнопка Игра, справа еще кнопка история, это дополнительная игра, которая дает 6800 баллов (680 рублей) при покупке от 1000 рублей.

Там, когда появляется кнопка Игра, справа еще кнопка история, это дополнительная игра, которая дает 6800 баллов (680 рублей) при покупке от 1000 рублей.
800 баллов дали , а вот 6000 не дали т.к все уровни в истории должны быть по три звезды, в истории остаются не открытые зведы, придется переигрывать некоторые уровни
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и karmawka
Так надо ж чтобы было видно чтотвы забронировали и забрали книгу.
Некоторые считают, что выполнять условия задания не нужно. Главное, почаще писать, что незаконно отклоняют.
Чукча не читатель, чукча писатель
 
Тоже отправляла Боро, которое купила, отклонили)) не судьба 10ю книгу в этом цикле до 5 мая
 
  • Like
Реакции: Кийяя