Fallout
Король флуда
По первой картинке... Смотря какие помойки. На первых помойках - нет нарушения, на вторых - есть.Да тут даже яркости прибавлять не надо,3 контейнера стоят произвольно во дворе,49 из 50,2 ошибки уже есть,и тут такой скриншот,обнуление((а что бы нажали вы?
По второй картинке - нет нарушения.
Я бы так нажал. )
. Тоже вчера купила на 2 последних купона Ленты
. Никакой излишней сладости, это все мужчины нафантазировали. Ассоциируется с красными сицилийскими апельсинами, как-будто из них произведено).
.