TatNik
Бог флуда
А еще - мешки с реагентами, стоящие рядом с контейнерами, считаются нарушением (я на такой картинке крест получила)К помойкам в новых реалиях надо привыкнуть. Если раньше мусор торчал из всех окон и " не было нарушений", то теперь хоть из одного виден мешок мусорный "есть нарушения". И вдали мусорки надо рассматривать внимательней.

. Тоже вчера купила на 2 последних купона Ленты
. Никакой излишней сладости, это все мужчины нафантазировали. Ассоциируется с красными сицилийскими апельсинами, как-будто из них произведено).