Oristan3
Бог флуда
А многие вписались, выжили, несмотря ни на что и неплохо устроились в этой жизни. Это зависит только от человека. Нужен внутренний стержень, целеустремленность и сила воли.Многие дети тоже не вписались. У меня пол класса с 90 пали в наркоту и проституцию и разборки, потеряли родителей. Это были просто дети и по 19 лет погибшие на срочке.. не будьте так жестки. Там все страшнее и печальнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувствую, нам скоро тоже придется "выживать"
. Проекты АГ-ГЗ дышат на ладан... Придется искать себе другое хобби.

