Oristan4
Бог флуда
Давайте не будем трогать Ленту). Я вчера так хорошо в нее с'ездила. Всего на 1 купон взяла розовое французское вино, 2 банки пива (Франция и Нидерланды) и еще на закуску осталось
.На дорогое пиво были скидки около 40% и оно обошлось в 90 и 100 руб. Мы пиво не любим, раз в год только покупаю под настроение. Вот вчера этот раз и был). Французское нормальное оказалось, второе пока не пробовали).
.На дорогое пиво были скидки около 40% и оно обошлось в 90 и 100 руб. Мы пиво не любим, раз в год только покупаю под настроение. Вот вчера этот раз и был). Французское нормальное оказалось, второе пока не пробовали).

