gpammm35
Король флуда
Вот и я попала в число "обманутых и обездоленных" с Лентой))). Продолжается та же фигня, что и с Магнитом. Две недели назад заказала 2 промокода, но использовала только 1, так как не было товара по акции в нужном количестве. В эти выходные уже второй промокод не пробивается, пишет, что "данный промокод уже был использован".
Кто еще не в курсе: берите промокоды прямо перед кассой!
Сегодня написала в техподдержку, буду ждать ответов.
Кто еще не в курсе: берите промокоды прямо перед кассой!
Сегодня написала в техподдержку, буду ждать ответов.
Просто ко многим приходит понимание, что гонять в 2 библиотеки, да еще не спать ночами, перекидывая задание, за 295 руб. как-то не комильфо
.