trovarenos13
Любитель трепать не по делу
Почему была?Была же не так давно двухфактурная авторизация при входе в Миллион призов (МП). Сначала вводили пароль, потом приходила смс с кодом.
У меня она никуда не пропала: пароль+смс и каждый раз на мыло приходит уведомление про вход с нового устройства, что раздражает.

